Интим в однушке (вдогонку темы про счастье в 1к)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас, какую мерзость творили родители!!! может, и оргазма нет потому что для вас это "фу"?(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили в однушке+ я ничего никогда не слышала, но иногда родители ходили в гости к бабушке, когда той не было дома, да и я класса со второго, частенько у нее ночевала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "фу"? фу в контексте т..нья родителей при детях. А секс я люблю)отсутствие оргазма никак не влияет на сам процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, думаю у человека много проблем с этим связано и это к сожалению, не смешно и уж точно нельзя упрекать.А родителям сначала нужно было подумать о будущем интиме, а потом уже о детях. Говорю , как девочка, к-я вырасла в однушке, только был еще и брат.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое, не прокатывает комната бабушки с дедушкой но они у них никогда не спят и все что им принадлежит у нас в комнате.Единожды выпроводив их смотреть чтот любимое по телеку, решили вот момент, дверь на замочек - но мля ктот позвонил на телефон общий, а он у нас не работал бабушка нас начала звать - а оно как назло еще дверь заклинило, замочек заело, пришлось дверь выломать мужу, замок выбить. Вообщем после того случая - подобные опыты не проводим, и даже от замочков отказались на двери в комнате :))Это подходит разве тем у кого дети еще и спят в бабушкиной комнате и куча вещей их у стариков в комнате.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)) [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение