Интим в однушке (вдогонку темы про счастье в 1к)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам скажу, и в двушке такие же проблемы)) в одной спит 7летка, в другой (с нами) - годовасик, а нам куда?Вот и тыняемся по квартире)) кухня, ванная и тыды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К семилетке надо еще одну кровать купить и переносить уснувшего годовасика:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том смысле, что ребенок может переместится в другую комнату - телек постмреть, когда бабушки нет дома поигарть на ноуте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ему что-то надо? О же может зайти в любой момент, не представляю такого.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в однушке до 3-х лет и в двушке в смежных комнатах без дверей уже с двумя детьми... А сейчас в комнате с 8 летним...Дети приучены спать под громкие звуки, телевизор и лай собак.абы здоровье было:)) [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Євгенія Кононенко, "Новели для нецілованих дівчат", а конкретно новела "Ніч" вам в помощь Почитайте, представьте, улыбнитесь :))[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиралка в ванной есть? :) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не 11-й и не Народного...у нас все культурно нас никто не слышит и не видиту меня 5 летка спит в соседней комнате :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как-то так и делаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 моя, приученная спать под громкие звуки, дверь не открывала целый час - не слышала ни звонка в дверь, ни мобильного, ни городского + Я должна была вернуться в 6.00, а вернулась в 4.30, целый час звонила во все колокола, только в 5.30 меня впустили в квартиру.))После этого я лишний раз убедилась, что нас ночью спящие дети не слышат.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стиралка в этом деле супер вещь. проверено:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю девушку, которая зачала и родила троих в однушке крохотной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, прям и без чьей-либо помощи зачала?:))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминается в такой теме сразу времена , когда жили со старшей дочкой в однокомнатной квартире. ей тогда было годика три. Мы , родители - были уверены в теории крепкого сна ребенка. Прислушались, проверили - точно, спит, верняк! Ага, счазззз. )) после корректного , негромкого процесса звучит контрольный вопрос из соседнего угла детским голосом: а можно я свет включу - мне в туалет надо))) занавес)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о! мы до 9 моих лет жили в 1к, ни разу я не слышала родителей как они выкручивались там не знаю, зато они потом наверстали, и когда я заканчивала школу они могли закрыться в своей комнате и чем-то там заниматься, пару раз скрипнув диваном (тоже гадостные воспоминая - зачем это надо было делать днем, папа был без работы и ему крышу срывало, а мама "не могла отказать")Так шо, имхо у вас лет 10 есть, на расширение до 2к накопить можно вполне (если у вас своя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разочарую тех кто считает, что дети спят и ничего не слышат. Все свое детство вот в таких вот воспоминаниях, когда я сылашала родителей из соседней комнаты (я молчу про общую комнату). Воспоминания отрицательные, потому что была ребенком и мало что понимала. Выросла невростеником. И кстати, мои родители всегда считали, что я крепко спала. И правда, я ни разу не подала голоса, не шевельнулась. Но до сих пор помню ужас, тревогу, боязнь пошевелиться и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяем "контрольными вопросами" если сомневаемся в крепости сна, про аквапарк, конфету, макди, ПС...Ни разу в сознательном состоянии осечки не было, обычно на шепот прибегает из другой комнаты:)Да и понимает уже всё, знает про секс, голых видел, обнимашки видит регулярно. Не испугается точно, если что...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работающая? *достает блокнотик*) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, праздно стоящая)) удобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама+папа+я+сестра - в однушке до 15 лет - ничего и никогда не слышала! один раз правда вломилась в ванную, а там папа моется... но чтоб слышать как и когда родители этим занимались - никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я слышала. Родители думали что сплю, а я не спала. Потом лечили ночной энурез На самом деле, я очень хотела пойти в туалет, но мне было стыдно встать с кровати, т.к. родители были "в процессе". Месяц лежала в психоневрологическом диспансере, лечили ночное недержание мочи. До сих пор не могу признаться родителям, что я ночью просыпалась, но не могла пойти в туалет, т.к. они сексом занимались. Мне было стыдно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я не могу найти откуда скачать. Ссылочку не дадите?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно, а то меня когда-то здесь чуть ли тапками не закидали в похожей теме (+) у меня отсутствие оргазма из-за таких утех родителей((и сексопатолог работал, и психолог - а толку(как вспомню - фу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль вас очень, бедный вы ребенок в своем детстве. Мдааа... Вам было стыдно.... а родителям нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение