А что будем делать с погодой на 1 сентября?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что будем делать с погодой на 1 сентября? Разгонять облака? Если будет дождь, линейки не будет? Или под зонтами?В актовом зале уж точно все не поместятся...Расскажите, как бывает это в плохую погоду?И вообще, я наряд себе приготовила из расчета на хорошую погоду. А теперь что? Резиновые сапоги?Вообщем, поговорить:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как-то в спортзале проводили 1 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вроде как на 1 дождя не обещают. Не помню, как это бывает во время дождя, но вроде как под зонтиками и в сокращенном варианте. Быстрее бы уже 1! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще верите в прогнозы? где обещанное жаркое лето-2013??? я спрашиваю, ГДЕ? :)))[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1993 году мы стояли под зонатми под ливнем... Ностальжи)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не октябрь. все будет)) у нас же февраль в марет случился - значит август в сентябре намечается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть під парасольками) у Вас першачок? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под зонтами, у нас и зала-то нет (+) меня больше наряд, вернее обувь ребенка в дождь пугает, а мы с мужем переживем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно а у нас тогда ещё новый корпус школы открывали - руководство и гости под козырьком школы, а мы под зонтами и капюшонами и никакой сокращённой программы - 45 минут ада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принаймні не таким спекотним, як у 2010 році [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а +15 в конце августа уже третий день это жарко? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мы тоже переживем, но хотелось блеснуть в новом наряде:) чтобы все сказали, Боже, какая жЭнсчина![+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тоді є чого переживати) ми у 2, тому підемо в понеділок[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я даже вентилятором этим летом ни разу не воспользовалась, а вот обогреватель уже неделю хочется включить :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то дуже свезло. ми до 10 серпня під кондьором спали [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы уже почти деды...) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малый требует дождь... типа тогда можно на 1 день продлить себе каникулы:) это мамы первоклассников волнуются... остальные вместе с мамами УЖЕ ждут осенних каникул:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года назад, когда дочка шла в 1 класс, было вот такое же - дождь и холодрыга (((Сделали линейку в актовом зале для первоклашек и 11 классов. В соседних школах было на улице с зонтами.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был ливень...1 и 11 кл. собрали в спорт.зале...грусть..ну может дождя не будет() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так солнышко ж будет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. резиновые сапоги в актовом зале будет если проливной дождьпоэтому пойдем в сапогах. там переобуемсядругого выхода не вижу, тк белые колготки заляпает не в сапожках(у нас тут странная дорога до школы с болотком и лужами периодически)туда пригласят только первые и 11 классы, поэтому поместятся[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж не жарким точно чтобы в августе носить ботинки и пальто-я такого давно не помню[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение