А что будем делать с погодой на 1 сентября?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы тоже шли в первый класс - неразбериха с линейкой была ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве :) никакого солнца не было, да, 2010 :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень холодным. Жара была от силы 3 недели и то с перерывами Мы в конце июля поехали в отпуск на дачу, так вынуждены были вернуться раньше из-за холодины - чуть больше недели смогли продержаться там, а обещали аномально жаркий июль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычно так, если плохая погода, то линейка в зале только для 1, 9 и 11 классов остальные свободны :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и поняла, поэтому год написала))) а когда вы шли - таки да, погода была отличная))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 отличное было лето,всего было в меру)) мы за городом жили - купались и загорали достаточно))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы носите ботинки и пальто сейчас??? ну, тогда я не знаю...ветровки - да, но пальто!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы не идем и нам хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, жаркое лето отменили, потому что я купила кондиционер пользовалась 4 раза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню своё самое первое 1 сентября :) дождь, зонтики... из-за давки при входе я забрела в другой класс и поняла это минут через 15. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 1 сентября в Украине объявлено штормовое предупреждение http://news.liga.net/news/society/894350-na_1_sentyabrya_v_ukraine_obyavleno_shtormovoe_preduprezhdenie.htm#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииииин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с босыми ногами я бы была уже в больницесегодня в ботинках и ребенку купила их же на завтра[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плащ сегодня кожаный тренч, вчера просо плащ из плащевки на теплую кофтумуж был в пальто, дапричем на кофту с горлом, но тонкуюкороткое пальто-пиджак я тоже готова надеть уже, просто под него не надо теплые кофты и это намного удобнее[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, у нас свекры все лето на даче обычно проводятэтим летом практически не оставались ночеватьразогревать дом как-то глупо летом, а ночевать холодно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я уже на дождь надеюсь больше))) купила плащ сегодня, ботинки ребенкувесь день в прогасали в толпах людей уже я все предусмотрела, но теперь надеюсь на ливеняку, чтобы это все великолепие можно было снять и в актовом зале переобуться, раздеться и быть таки красивыми детьми в сухом теплом помещенииа заболела малая, сегодня же из Добробутавсе лето был нормальный ребенок, а тут 2 недели до школы выдавала жару. думала не вычухаюправда не знаю чем ей аукнется забег по магазинам под сегодняшним дождем на еще не окрепший после болячки организм[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не зря я таки за одеждой -обувью поперлась..[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы еще в футболках и босоножках:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже прочитала, что вы приболели, выздоравливайте!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у вас вся семья теплолюбивая)) Я с малым почти все лето прожила в лесу в деревянном домике - нормально:)(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что вы с ней сделали???)) - тепло, солнышко, красота... [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение