А что будем делать с погодой на 1 сентября?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не три а два, но такой год точно был. наши без линейки обошлись, пошли прямо в классы, а первоклашек повели в актовый зал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что по интеру рассказывали подробную погоду на 1 сент.+ дождь утром будет только на западе, а в Киеве утром дождя не будет, но +15 только... не так уж страшно))) 3 года назад мы шли в первый класс - дождь был с утра, хотели в спорт.зале линейку проводить, но в 8-15 он резко прекратился, линейку провели на улице(примерно час) и сразу после линейки дождь начался опять))) как по заказу...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте, девушка))) я ниже написала - был дождь у нас 3 года назад)) уточню: 2010год))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую Вам. Это прекрасно, когда кроме погоды ничего больше не беспокоит в жизни :) (+) У меня тоже "першачок", но мне на погоду абсолютно плевать. Будет дождь - будем стоять под зонтом. Будет холодно - одену ее в пиджак. Будет солнце - пойдет в блузке. Какая разница?Доктор, что со мной не так? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, 2 года назадбыла отличная погода - тепло и солнце - у меня все заснято - и 10-й, и 11-йи 12-й года))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это же просто треп...ну почему должно быть что-то с кем-то не так? )) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Это вообще не лето было, так, эпизоды. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, когда здоровье позволяет только пиджак мне нужен теплый гольф, пиджак и плащ плюс обмотать чем-то горло. тк заболела аккурат полторы недели назад и до сих пор остаточное40 минут -час в плюс 13 нам будет чревато новой волной горло-носа на 2 неделия сама уже неделю в закрытых туфлях, шарфе и плаще замерзаю на улицепоэтому да, меня очень волнует именно дурацкая погода. и почему не сделать "по обіді", как предлагал Табачник. вместо 9 утра или в актовом зале в нарядном виде[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокий уровень агрессии..Не на кого слить..Можно в монитор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ничего про Спас мне в августе еще в сарафанах ходилось прекрасноа тут ботинки и колготы. плащи надеваем[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зона Ваших фантазий :) Я сегодня - сама доброжелательность :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня просто всегда искренне удивляет излишнее внимание к погодным условиям, если... ... речь не идет о форс-мажорах вроде 23 марта этого года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вообще в 8:30. В 8:15 надо быть в школе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю тебе выздороветь! И на 1 сентября солнышко! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока гисметео обещает солнечное утром и малооблачный день, до 20 градусов, склонна им верить:), а вообще в дождь у нас линейка в спортзале.меня больше смущает как потом отметить праздник после линейки, столько вариантов на улице отбросила из-за погоды, но ниче пойдем с детьми в Блокбастер на развлекаловки, они этому безумно рады.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже радовалась этому лету - все лето проходила в майках-платьях, только в конце августа кофты-ветровки достала, чудное лето было!() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение