Открытия

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! немного непоняла насчет пятен красного вина - их сверху надо белым полить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутеры я тоже без ничего заказывал, а картошку не пыталась (+) и цена, да, не уменьшается, колы без льда вдвое меньше:)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лакированную кожу можно очистить при помощи средства для мытья стекол. Оно не только скроет мелкие дефекты, но и вернет былой блеск. это круто) проверим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не молодой и влажный главное .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пятнами от вина красного я немного по другому поступаю совет от моей бабушки - любительницы белоснежных скатертей на праздничном столе: на пятно от красного вина вылить водки. Оно тут же теряет цвет, расходится просто белым пятном, которое после стирки исчезает. С одеждой опробовано мною - действует). Но помогает только от свежих пятен( и.в. не прошедших стирку или др обработку)[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне любопытно не треснут бутылки с водой в морозилке (в туфлях которые)? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это неправда. Лед насыпается по определенную отметку. Колу наливает автомат Наливает всегда одинаковое количество в зависимости от размера стакана (там 4 кнопки). Закажите 2 одинаковых стакана колы: один со льдом, другой - без, и Вы увидите, что в стакане безо льда уровень колы меньше, но это не из-за того, что колы меньше, а из-за того, что в другом стакане есть лед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картофель жарится 3 мин. Поэтому ждать максимум 3 мин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работает. Во-первых центр тяжести оказівается у меня над ногами и вся конструкция ребенок-на-телеге падает на меня. Если конечно телега не громадная ашановско-эпицентровская (а там для детей есть машинки) или не положить в нее предварительно в переднюю часть что-то тяжелое. А телега ведь пустая. пока мы только пришли, ребенка ужа сажаем.Во-вторых в Фуршете, по крайней мере моём, этот борт не поднимается так чтобы лечь на ручку, остается в положении "на час дня."Вот. Так что Ваш совет только для какого-то конкретного магазина, не универсальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потомушто или напор достаточно сильный, или он наполняется порциями (выливается по чуть-чуть, и тут датчик говорит - о! воды мало! - включает набор полным потоком). Зависит от конструкции.Иногда, чтобы перестало течь, надо снять конструкцию слива и почистить ее и бачек в месте слива. Там кстати чисто, только слизь из наших любимых труб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом я бегаю по маркету и ищу корзинку. А они блин в тележках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах