Открытия

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Открытия Помните, для многих было открытием, что свечи можно открыть не разрезая?:) И еще такие же? Ну, все эти вещи, из разряда "перед глазами, только я не догадывался".Так вот, мое последнее открытие: оказывается, в Маке урны можно и ногой открыть... оказывается)) не все, но на многих есть педаль внизу - ребенок показал)А еще там же, если сотрудники превышают лимит ожидания заказа(около 4 минут кажется), то вам полагается бесплатное..ну мороженное к примеру. Форумчанка подсказала))А еще ребенка, даже большого, можно возить в тележке, не пытаясь просунуть его ноги в эти ужасные дырки и не засовывая его полностью в тележку: достаточно поднять наверх крышку корзины, ближайшую к вам, ребенок будет ехать в импровизированной коляске лицом к маме.Было еще что-то...Забыла, вспомню))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про коляску не поняла, а в маке еще, если мороженное ваше упало, то новое должны дать) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да???? а если бутер?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свой? принесенный с собой? :)) или бургер? :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю насчет мороженого, но я иногда на макдрайве ждала свой любимый жареный сыр, так мне всегда за ожидание вместе с извинениями давали талончик на бесплатный напиток) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если мужчины будут носить трусы с вентилятором, то подвижность сперматозоидов увеличится :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это они вам вместо мороженного подсовывают...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чече?:) а вентилятор, его куда? и откуда инфо?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любой продукт, который упал, заменяется новым. В Ялте заменяли целые подносы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит куда? Не на голову же :) Хотя кажется, что у многих там именно сперматозоиды :))) Инфа из надежных источников :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, может это где-то и популярная модель "трусы с вентилятором" , но мне не приходилось повидать, вот и интересуюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете, если популярная, так их и прятать под штанами не надо? :) Мужу моему идея нравится, но носить бы побоялся. Вдруг, засосет :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, про корзину не совсем поняла, но можно попробовать мне ребенок часто показывает что-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про мак - сестра когда там работала то рассказывала что эти ихние ограничения по времени выполнить нереально, но они прописаны в инструкциях и типа их надо выполнять (там и время сколько булочка / гамбургер могут пролежать готовыми, а если перележала то надо выкидывать), с другой стороны - за то что много "выкидывают" ругают те кто следит за рентабельностью. Вот они все время решают эту оптимизационную задачу, плюс могут в любой момент нагрянуть проверка из своих вышестоящих. Поэтому она говорила что там нервная работа из-за всех этих моментов. Поэтому они там все такие резвые и бодрые - т.к. система менеджмента так построена... Не знаю может что-то поменялось, это давно очень было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про тележку - вах! у меня ребенок уже не влазит в эти ужасные дырки, ей давит везде, это ж надо.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про тележку не поняла..., а Маке дают талончики на колу () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если со стола свалилась Кола? Или только с подноса? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не поняла про тележку, придется идти пробовать [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще в Маке,если вы к примеру заказали+ пирожок,а вам пробили Рожок -то пирожок Вам обязаны дать в деньги Рожка))))))А это ж в 5 раз дешевле))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) представила себе такого Карлсона
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В тележку ставите верхногали маленькую корзину которую в руках носите и получится отличная сидушка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем? че просто не посадить? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, спасибо. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно то же, что и "поднять наверх крышку корзины, ближайшую к вам"? =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

садить ребенка лицом к себе - та стенка тележки, которая возле ручки, она же не намертво закреплена- тележки ж паровозиком собирают.Правда, я не пойму, не будет ли эта откидная часть мешать ребенку.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас