Открытия

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Открытия Помните, для многих было открытием, что свечи можно открыть не разрезая?:) И еще такие же? Ну, все эти вещи, из разряда "перед глазами, только я не догадывался".Так вот, мое последнее открытие: оказывается, в Маке урны можно и ногой открыть... оказывается)) не все, но на многих есть педаль внизу - ребенок показал)А еще там же, если сотрудники превышают лимит ожидания заказа(около 4 минут кажется), то вам полагается бесплатное..ну мороженное к примеру. Форумчанка подсказала))А еще ребенка, даже большого, можно возить в тележке, не пытаясь просунуть его ноги в эти ужасные дырки и не засовывая его полностью в тележку: достаточно поднять наверх крышку корзины, ближайшую к вам, ребенок будет ехать в импровизированной коляске лицом к маме.Было еще что-то...Забыла, вспомню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про коляску не поняла, а в маке еще, если мороженное ваше упало, то новое должны дать) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да???? а если бутер?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свой? принесенный с собой? :)) или бургер? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет мороженого, но я иногда на макдрайве ждала свой любимый жареный сыр, так мне всегда за ожидание вместе с извинениями давали талончик на бесплатный напиток) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчины будут носить трусы с вентилятором, то подвижность сперматозоидов увеличится :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они вам вместо мороженного подсовывают...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чече?:) а вентилятор, его куда? и откуда инфо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой продукт, который упал, заменяется новым. В Ялте заменяли целые подносы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит куда? Не на голову же :) Хотя кажется, что у многих там именно сперматозоиды :))) Инфа из надежных источников :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может это где-то и популярная модель "трусы с вентилятором" , но мне не приходилось повидать, вот и интересуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, если популярная, так их и прятать под штанами не надо? :) Мужу моему идея нравится, но носить бы побоялся. Вдруг, засосет :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про корзину не совсем поняла, но можно попробовать мне ребенок часто показывает что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мак - сестра когда там работала то рассказывала что эти ихние ограничения по времени выполнить нереально, но они прописаны в инструкциях и типа их надо выполнять (там и время сколько булочка / гамбургер могут пролежать готовыми, а если перележала то надо выкидывать), с другой стороны - за то что много "выкидывают" ругают те кто следит за рентабельностью. Вот они все время решают эту оптимизационную задачу, плюс могут в любой момент нагрянуть проверка из своих вышестоящих. Поэтому она говорила что там нервная работа из-за всех этих моментов. Поэтому они там все такие резвые и бодрые - т.к. система менеджмента так построена... Не знаю может что-то поменялось, это давно очень было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про тележку - вах! у меня ребенок уже не влазит в эти ужасные дырки, ей давит везде, это ж надо.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про тележку не поняла..., а Маке дают талончики на колу () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если со стола свалилась Кола? Или только с подноса? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла про тележку, придется идти пробовать [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в Маке,если вы к примеру заказали+ пирожок,а вам пробили Рожок -то пирожок Вам обязаны дать в деньги Рожка))))))А это ж в 5 раз дешевле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) представила себе такого Карлсона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тележку ставите верхногали маленькую корзину которую в руках носите и получится отличная сидушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? че просто не посадить? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно то же, что и "поднять наверх крышку корзины, ближайшую к вам"? =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садить ребенка лицом к себе - та стенка тележки, которая возле ручки, она же не намертво закреплена- тележки ж паровозиком собирают.Правда, я не пойму, не будет ли эта откидная часть мешать ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах