Распушилась подошва новых туфель Camper! Помогите!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там же видно что подошва кожа, только протектор (пупырышки) из резины или полиуретана. Обувь с кожаной подошвой в дождь не рекомендуется носить. И кстати совсем засада, для того чтобы мастер наклеил профилактику, придется бороться с пупырышками - срезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там подошва кожа, пупырышки - резина (полиуретан).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если дождь пошел неожиданно, разуваться и босиком? Ну что за бред - не носят в дождь! За такие деньги не может быть обуви, к-я разваливается прямо на ногах.Дождь должна выдерживать ЛЮБАЯ обувь.То, что купила автор - скорее всего подделка, впрочем и дорогущие фирмы (я в них не очень разбираюсь) часто грешат удешевлением производства и выпускают какашку, а наивные шопоголики ведутся на типа-бренд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она выдерживает дождь, не разлазиться, но не рекомендуется топать по лужам и носить в дождь. А за "такие деньги" должны быть чуни на все случаи жизни - и в дождь, снег, грязь, болото? Галоши для этого есть. Это не подделка, на сайте некорректное описание, а на фото видно что подшва - кожа. Вот описание с другого сайта Сamper Woodie 46567 (lace up chukka boot, leather upper, leather sole with rubber tread):ботинки на шнуровкекожаный верх кожаная подошва с резиновым протектором http://www.gravitypope.com/shoes/product/20576-camper-46567-006-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно про Кемпер?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру на полразмера больше эту марку т.е. у меня 5,5, а беру 6, т.к в них комфортнее [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки если Вы не разбираетесь, не стоит писать откровенную ерунду [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да нормально, высказался человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носят, мои малые оба в них:) а мне на машине неудобно газовать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь на кожаной подошве нельзя первый раз одевать в мокрую погоду, и вообще ее желательно носить только посуху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в рез. сапогах была каждая вторая. Подол. И модные барышни и бабушки с Житнего :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер сказал, что кожа+ пупырышки не спасли, весь носок подошвы растрепался от водыи побелел - практически мало что можно сделать. Сказал, что постарается - завтра заберу, посмотрю. Но жалко - жуть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла свою ошибку - я не разбираюсь в подошвах+ по фото я кожанную подошву не идентифицировала, но даже в противном случае, не знала, что такую нельзя мочить. Теперь запомню - не самій дешевій урок, но и далекооооо не самій дорогой)))) Спасибо всем за участие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую (( но некоторые мастера умеют делать чудеса ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, працтите) Можно и дальше покупать откровенное дерьмо и лучше подороже. Что ж, я против?Я понимаю, всегда трудно признавать, что ты лохонулся или тебя просто надули.У меня обувь гораздо дешевле и представляете, ее в руках носить не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто посочувствую, и скажу тебе, в утешение+ что моя тетя, обувный технолог признает только 3 вида обуви - кампер, риекер и экко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Черкассах за - внимание!!!-35 гривен!!! Склеили Всю кожаную подошву обратно, приклеили ее к босоножкам, прибили гвоздиками и сделали профилактику!!! Я теперь к родителям буду передавать обувь чинить... Кстати, у меня с 6 пм есть ботинки, подошва искусств, так она просто кусками развалилась дня через 3, как куски асфальта...я в шоке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в коробках вся обувь приходит с пм Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, но моя обувь в разы дороже той, что купил автор и на ней нельзя ходить без профилактики в принципе. нужно сразу ставить, иначе кожаная подошва стирается за один, два прохода+ это совершенно не значит, что обувь г-но. обувь хорошая, но кожаная подошва требует профилактики. увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вообще странно, что обувь нельзя носить при какой-то определенной погоде () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, у Вас нет обуви с кожаной подошвой. для замшевой и лайковой обуви дожди тоже совсем не гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда стараюсь брать обувь с добротной подошвой. у меня даже офисные туфли с чем- то наподобие протекторов :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах