Распушилась подошва новых туфель Camper! Помогите!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Распушилась подошва новых туфель Camper! Помогите! Первый раз сегодня (!) ненадолго одела оксфорды Camper, купленные на 6pm за 100 баксов и ...внешний слой подошвы растрепался просто в хлам! Сколько я носила Кемпер - они мегадолговечные! Обувь не поддельная, посредник надежный. Сказать, что я расстроена - ничего не скзать. Может, кто знает, че за фигня - гугл молчит. Модель называется Woodie. Такие http://www.6pm.com/camper-woodie-46567-dark-brown
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже на них смотрела: У меня подобное случилось с Кларксами ботинками. Сносила в мастерскую, восстановили. В дождливую погоду больше не ношу. Кемпер на каблуке ботинки прекрасно носятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу, у них подошва из натуральной кожи. Увы, не Годятся для дождя. У меня такое же случилось с босоножками. Сапожник сказал-профилактику и только в сухую погоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можно я спрошу про размер на этом сайте! если ботинки-полусапожки смотреть - они размер в размер?ношу обычный 37, на 6рм беру 7 всегда. смотрю на кемперы второй месяц и не поднимается рука купить, сомневаюсь в размере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я спрошу тоже?))) вы сами заказываете или через посредника? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая подошва не предназначена для мокрой погоды это же не полимер.Попробуйте отнести к хорошему мастеру, возможно, что поставят профилактику[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в интертоп, например, и примерьте похожую модель, если у Вас до этого не было обуви этой марки.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это подошва из наутральной? написано Synthetic outsole
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы в нашем интертопе был Camper, то я бы так и сделала а так мне нужно 300 км до Киева махнуть на примерку.я же не просто так спрашиваю). обувь не дешевая, а отзывы противоречивые. меня интресует именно китайский пошив с американских сайтов и их размерность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через посредника, мне так спокойней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно - вы меня расстраиваете. Ну как можно заказывать на этом сайте?! Цены непомерные, какие-то украинские! Всегда удивляюсь, ведь сейчас такой выбор и особенно в сезон скидок, а этот сайт лупит такие цены, шо мне аж страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы, ттак и думала, что из-за дождя+ Попробую отнести мастеру. По поводу размеров. У меня неполный 38, в Украине брала 38 Кемпер, тут тоже взяла 38, НО!!! тут еще важна полнота! Средняя полнота (М) как на этом сайте - на очень узкую ногу! Это нужно учитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Кемпер женские оксфорды дешевле? Что же до Украины+ тут такое от полутора тысяч(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я как бы любитель камперов, но в такую погоду не надела бы, разве что в авто и в помещение+ очень жаль, красивая обувка[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас точно о кампер? они даже в Плато стоят столько, глазам больно а отдавать за балетки 1000грн как то не альо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу 8 на 38 camper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТОП! вы хотите Кампер с 6рм оригинал или китайский кампер? + оригинал идет размер в размер, но не забывайте о подъеме и ширине стопыесли о китайских, то я завтра могу написать какой у меня китайский (если не ошибаюсь, то такой же как и оригинальный)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу 36 - 36.5 - 3 пары кэмперов 2 - 36, и 1 - 37 размера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересовал именно китайский я на амазоне себе присмотрела модель "как я хочу и как мне надо". но нужно быть уверенной при заказе, ибо дорого. нашла бы что-то подобное здесь - купила бы без вопросов. что вы скажете по поводу них? я так понимаю вы спец)у меня нога обычная, и подъем, и ширина. единственное, что НЕ узкая в голени, поэтому надеюсь поместиться в короткое голенище - длинный сапог анриал. ботинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамма миа) вот как тут можно намерять и понять я планировала на 37 брать 38. т.е, это не так уж и нелогично и может иметь смысл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще надеюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :(( можете не войти, мне они кажутся узкими+ я завтра напишу какой размер китайский у меня, но ситуация такова, что больший мне подошел-но великоват чуток, меньший давит, но у меня мокасины вот такие: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1513611.htmlЕсли не ошибаюсь, по такой модели Лень спросите, у нее что то похожее, если не ошибаюсь конечно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне :))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне :))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах