Распушилась подошва новых туфель Camper! Помогите!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня обычный 37-й - camper много... ну пар 15 сейчас точно есть. почти всё 37. есть одна пара взрослых босоног 38 - длинноваты. одна пара детских детских 38- нормально. зимнее то, что на вид с узкой колодкой , брала бы 38й. у меня совсем зимнего нет, есть 2 пары осенних ботинок - обе 37, но обе модели довольно мягкие. на 6пм обычный camper, такой же как и у нас. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в ваши трудно не войти. спасибо, буду медитировать еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы говорите об обуви с таобао - тут все разнообразно. она очень разная. у меня лично нет, но я покупала несколько пар мужской -детской. у старшего ребенка есть мужские - все точная копия настоящего в том числе и размеры. у младшего мокасины - маломерки, вроде как прилично , ноон их даже носить не хочет.еще одни мужские - не пойму - копия или ворованные с фабрики :) большемерки. но и у оригинальных мужских размер скачет сильнее, чем у женских, судя по моим домашних в общем, я бы не связывалась.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас тогда еще спрошу) про голенище. насколько оно у них узкое?как, на ваш взгляд, у этой модели. у меня голень не худая, чтоб совсем. с размером более-менее понятно. ботинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, все же 37 я иногда страхуюсь 38ь, потому что у меня очень высокий подъем. но тогда все длинное :( с о средним подъемом - точно 37. а голень - модель -то не высокая, голень при чем? и хорошо, что не худая, а то болталась бы как тычинка. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все. вы меня убедили) мое желание их купить не перевесит шансы пролететь)буду бродить по отечественным магазинам.спасибо большое. можно сказать, помогли сэкономить)а то у меня джинсовых пролетов - не успеваю разгребать. если еще и тут та же песня....спасибо еще раз. доброй ночи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что говорит за то, что это не оригинал? такой модели не было ? судя по цене, самый что ни на есть настоящий. берите 37, если это любовь. но я бы за такие деньги сроду не связывалась :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутите? там все дешевле сети Интертоп но пересечений мало. зато выбор - я столько там "поймала" за 20-50 дол. то, что у нас стоит 100-150... а говорите "цены лупит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в вашей теме спрошу: почему у нас не носят резиновые сапоги в дождь? + столько изумленных взглядов сегодня на себе ловила, что как-то стало даже стыдно, что я по лужам иду и не парюсь промокшими ногами, а люди исполняют разного вида па, обходя-перепрыгивая потоки воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по ссылкам с айпеда ходить не умею, набрала в гугле название и номер модели, мне выдало вот что:http://www.gravitypope.com/shoes/product/20564-camper-46567-003-46567написано: leather sole :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, у Вас что про подошву написано на самих ботинках? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как у вас, а у нас носят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас ширинка была не застёгнута или ещё что-нибудь т.к. на меня в резиновых сапогах никто никогда не смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Мне аж обидно, тоже хочу изумленные взгляды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вчера были в резиновых сапогах? + окромя себя, я ещё одного человека видела в сапогах и на него тоже пялились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а это женские? в жизни бы не подумала... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не написано (они без коробки пришли, как обычно), стоит только+ значек кожа и еще ромбик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, женские - их с юбочкой и платьицем носить собираюсь))) люблю такое! Красота) ТОлько вот немножко реанимировать бы их теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, им стоит на сайте писать, если обувь не предназначена для мокрой погоды+ собственно, для меня неожиданность это - брала их на осень, когда сложно под дождик не попасть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в коробке уже поздновато, мягко говоря...хотелось бы перед покупкой узнать эту деталь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если ромбик - это не кожа. странно тогда, что гугль дает эту модель с кожей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга была, и много барышень в резиновых сапогах видела. А я в люблю садовые галоши носить+ За 40 грн. в "Метро" купленные.Ну в общем на нас не пялились ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пупырчики - да, но там и написано про пупырчики, а сама подошва по моей ссылке в такой модели - кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах