Распушилась подошва новых туфель Camper! Помогите!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Распушилась подошва новых туфель Camper! Помогите! Первый раз сегодня (!) ненадолго одела оксфорды Camper, купленные на 6pm за 100 баксов и ...внешний слой подошвы растрепался просто в хлам! Сколько я носила Кемпер - они мегадолговечные! Обувь не поддельная, посредник надежный. Сказать, что я расстроена - ничего не скзать. Может, кто знает, че за фигня - гугл молчит. Модель называется Woodie. Такие http://www.6pm.com/camper-woodie-46567-dark-brown
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже на них смотрела: У меня подобное случилось с Кларксами ботинками. Сносила в мастерскую, восстановили. В дождливую погоду больше не ношу. Кемпер на каблуке ботинки прекрасно носятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вижу, у них подошва из натуральной кожи. Увы, не Годятся для дождя. У меня такое же случилось с босоножками. Сапожник сказал-профилактику и только в сухую погоду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, можно я спрошу про размер на этом сайте! если ботинки-полусапожки смотреть - они размер в размер?ношу обычный 37, на 6рм беру 7 всегда. смотрю на кемперы второй месяц и не поднимается рука купить, сомневаюсь в размере.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно я спрошу тоже?))) вы сами заказываете или через посредника? ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая подошва не предназначена для мокрой погоды это же не полимер.Попробуйте отнести к хорошему мастеру, возможно, что поставят профилактику[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите в интертоп, например, и примерьте похожую модель, если у Вас до этого не было обуви этой марки.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему это подошва из наутральной? написано Synthetic outsole
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы в нашем интертопе был Camper, то я бы так и сделала а так мне нужно 300 км до Киева махнуть на примерку.я же не просто так спрашиваю). обувь не дешевая, а отзывы противоречивые. меня интресует именно китайский пошив с американских сайтов и их размерность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через посредника, мне так спокойней)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот честно - вы меня расстраиваете. Ну как можно заказывать на этом сайте?! Цены непомерные, какие-то украинские! Всегда удивляюсь, ведь сейчас такой выбор и особенно в сезон скидок, а этот сайт лупит такие цены, шо мне аж страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за советы, ттак и думала, что из-за дождя+ Попробую отнести мастеру. По поводу размеров. У меня неполный 38, в Украине брала 38 Кемпер, тут тоже взяла 38, НО!!! тут еще важна полнота! Средняя полнота (М) как на этом сайте - на очень узкую ногу! Это нужно учитывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где Кемпер женские оксфорды дешевле? Что же до Украины+ тут такое от полутора тысяч(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я как бы любитель камперов, но в такую погоду не надела бы, разве что в авто и в помещение+ очень жаль, красивая обувка[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы сейчас точно о кампер? они даже в Плато стоят столько, глазам больно а отдавать за балетки 1000грн как то не альо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ношу 8 на 38 camper
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СТОП! вы хотите Кампер с 6рм оригинал или китайский кампер? + оригинал идет размер в размер, но не забывайте о подъеме и ширине стопыесли о китайских, то я завтра могу написать какой у меня китайский (если не ошибаюсь, то такой же как и оригинальный)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ношу 36 - 36.5 - 3 пары кэмперов 2 - 36, и 1 - 37 размера))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, интересовал именно китайский я на амазоне себе присмотрела модель "как я хочу и как мне надо". но нужно быть уверенной при заказе, ибо дорого. нашла бы что-то подобное здесь - купила бы без вопросов. что вы скажете по поводу них? я так понимаю вы спец)у меня нога обычная, и подъем, и ширина. единственное, что НЕ узкая в голени, поэтому надеюсь поместиться в короткое голенище - длинный сапог анриал. ботинки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамма миа) вот как тут можно намерять и понять я планировала на 37 брать 38. т.е, это не так уж и нелогично и может иметь смысл)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще надеюсь....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю :(( можете не войти, мне они кажутся узкими+ я завтра напишу какой размер китайский у меня, но ситуация такова, что больший мне подошел-но великоват чуток, меньший давит, но у меня мокасины вот такие: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1513611.htmlЕсли не ошибаюсь, по такой модели Лень спросите, у нее что то похожее, если не ошибаюсь конечно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вполне :))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вполне :))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас