Посоветуйте по открытию карточки в Привате

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, ладно? Есть там свои приколы. Но карточку там иметь можно, просто четко читтаь все условия впрочем, это касается всех банков.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вы сами выбирали Приват, вы написали Выше [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но НУЖНО ли? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала не только о покупках в нете, я имела в виду перечисления между фитз лицами, переброска денег, в т.ч. и оплата через интернет.Но я перечислила еще много услуг, заказ и оплата ж/д бидетов, например. Без очередей, сразу видишь, какие места есть, выбираешь , что тебе подходит.Комуналка . Не нужно стоять в очередях и вообще куда-то ходить не нужно.Пополнение счета мобильного телефона с комиссией 50 коп.Это далеко не все услуги.Впрочем... Вы пользовались этой сис-мой?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я об ошибках людей. Я просто не поняла, о каком именно мошенничестве Вы говорите? Если человек ступил, простите, то что, нужно сразу банк записать в мошенники?Окей, я могу примеры мошенничеств привести и в других банках.Например, как Аваль и Надра мне сделали платные социальные карты. Как Вам такое? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом - да, я стала пользоваться в основном их картой. У меня штук 5 других карт имеется, но активно - только Приватом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще навязывают кредитную карту и вручают тут же И сразу просят ее активировать (не помню уж каким образом).Потом начинается СПАМ - звонки с обидами почему до сих пор не воспользовались кредитной картой, СМС типа "ваш кредитный лимит увеличен до 40 грн! спешите!".Правда, после очередного звонка я сказал чтобы меня вычеркнули, деактивировали карту и что-то еще и рекламы больше нет. А можно еще и не активировать карту - "не хочу и отлезьте, спасибо."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:) Однако у меня возникли трудности с оплатой в евро на зарубежных сайтах, нужно было создавать вирутальное что-то..(+) и куча дополнительных трудностей.Теперь у меня нормальный банк, есть всё то же, что и в Привате, но я могу легко Визой оплачивать Booking и прочее. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я о мошенничестве в Приват банке, в котором он преуспел () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к сожалению так, мне это тоже не очень нравится, но это не мошенничество, и пользоваться ее никто не заставляет.И - это наименьшее зло, по сравнению со многими другими заковырками, с к-ми может столкнуться клиент в работе с банками.Я хочу сказать, что другие банки ни чем не лучше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловероятно, что они деактивировали карту по просьбе. Более вероятно, что она ещё всплывёт () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну каждый выбирает то, что ему удобнее. А вообще, лучше иметь несколько карт для разных целей) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - навязывание не нужной услуги, значит нарушение закона. Учитывая, что (+) они уверяют, что это необходимо - то это мошенничество[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, Вы согласны, что фраза "Но, если совершать постоянно покупки через интернет, то карта Привата - наиболее удобное платежное средство" не является правдой? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не деактивируют, даже, если ее уничтожить, виртуально она будет продолжать существовать. Поэтому, сначала ее необходимо обнулить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важный момент, спасибо. Меня такие акции очень бесят. Я вообще не люблю, когда меня беспокоят без надобности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, я чуть в минусе не оказалась из-за этой кредитки, которую буквально заставили меня оформить. А я всего-то пришла в Приват депозит открыть. Дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про всплывет. У меня лежала без надобности. т.к. мне ее впарили насильно, я ею не пользовалась. Но потом каким-то образом начались звонки "погасите кредит", угрожающие СМС-ки и т.п. Как оказалось, у меня 1 копейка там в минусе была. Завкрыть кредитную линию линию отказывались. Пришлось к нач.отделения обращаться и со скандалом мне ту карту анулировали. А я просто напросто обратилась в Приват депозит открыть :) Т.е. пришла с баблом, а мне долг приписали.Ни в жисть больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... Вот тебе и "честность и прозрачность, это вы просто все не так поняли"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Услуга, если ее пользуешься, но, если не пользуешься, это нельзя назвать услугой. Вот люди пишут и возмущаются по поводу задолженностей. Но они же ПОЛЬЗОВАЛИСЬ! Зачем? Кто-то заставлял?Мне так Надра, в свое время, мозг проел за 40 копеек.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет. Я на иностранных сайтах не покупаю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я не заказывала услугу пользования кредитной картой, мне навязали карту и условием было её активировать (+) То есть мне навязали услугу, верно? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы писали лично о удобстве для Вас? Потому что в фразе просто утверждение, без привязки к личностям/группам () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обходите стороной. Мелкое мошенничество, навязывание ненужных продуктов - это их конёк. Посмотрите сайты других банков, там много полезной информации. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про приват - например когда я открывала карту в Привате мне не могли сказать какой % будет при снятии, пополнении. Уже по факту я все узнала Кредитный лимит который я при открытии установила в 0, через 3 месяца подняли до 500 грн. Открывала ее только для расчетов на кидстафе. и не держу там больших сумм.Это слишком непредсказуемый банк чтобы его рекомендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах