Посоветуйте по открытию карточки в Привате

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы не правы, во всех банкоматах сети Атмосфера можно снимать по тарифам своего банка, если банк является участником () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне больше ни в одном банке не парили карточки, в т.ч. мошенническими методами () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это я знаю. Я просто очень много возмущенных отзывов слышала о Привате, поэтому хочу уточнить здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возмущённых отзывов много, поэтому я для себя выбрала другой банк. ВЕбмани выводятся на Альфу, например ( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "мошенническими"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди допускали ошибки по своей неосмотрительности или невнимательности. А о других банках действительно меньше негативных отзывов, потому что их услугами пользуются гораздо меньше людей, чем Приватом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, навязывание не заказанных услуг ( сами карты и по картам), намеренное сокрытие или искажение информации [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, странно, мне сегодня позвонил Универсал и Надра с уговорами, Приват - ни разу. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, автор. В случае чего Вам в Привате скажут "Вы сами виноваты, допустили ошибку" (+) Знать, что Вы допустили ошибку, будут точно так же хорошо, как и тут заочно на форуме чётко знают:):)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же написали, что Вы выбрали этот банк? Вы его клиент, зачем Вам звонить??? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всовывали, в ВТБ, например, тоже не заказанные карты. Но ведь всегда есть возможность не пользоваться этой картой.Впрочем, я не уговариваю. Но, если совершать постоянно покупки через интернет, то карта Привата - наиболее удобное платежное средство.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему наиболее удобное? Вот это и есть искажение информации, Вы анализировали все остальные карты? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, в Привате официально отказывают в праве не пользоваться услугой, которую не заказывал () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока не приват!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в других банках как скажут? Вернут деньги?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТкрою секрет, я - клиент и вышеперечисленных банков и еще многих других. Это не означает, что у меня там куча денег лежит, просто вид деятельности обязывает.Приват - самая многочисленная сеть, наибольшее кол-во сотрудников, успевают охватить наибольшее кол-во людей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, но многие. Приват - 24 - просто супер-платежная сис-ма. Я опробовала много-много всяких разных, с Приватовским сервисом ни одна не может сравниться.Пополнение счетов, оплата комуналки, покупка билетов и многое другое очень удобно организовано, другие банки даже близко такое не предлгают.Перечисление на карту другого пользователя Привата - вбиваешь только номер карты - все, подтверждаешь смской. Никаких реквизитов, никаких ключей , красота.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?Кредитка? Вы можете попросить установить лимит - "0" и пусть лежит она у Вас хоть всю жизнь. Вас же никто не обязывает ею пользоваться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за все не расписываюсь, в моём да, в случае ошибки банка возвращали деньги () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я писала, что не вижу смысла Привату звонить тому, что уже их клиент. Причём тут секрет, я не поняла () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, то есть "Но, если совершать постоянно покупки через интернет, то карта Привата - наиболее удобное платежное средство" - основано на перечисленных Вами аргументах ? (+) То есть, для лично Ваших потребностей в интернет- покупках их части банков, протестированных Вами, вам более всего подошёл Приват? Немного другой смысл правда? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее меня обязывали её открыть. Хотя мне нужна была всего лишь зарплатная карта (+) открытие Визы тоже сопровождается танцами с бубнами.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда все же звонят, смысл есть всегда. Просто мне без приватовской карточки - никуда. Я ее не по собственной воле получала, тоже была против. На одной из фирм там оформлен зарплатный проект. Так и стала пользоваться. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Ваша ошибка, вряд ли кто-то Вам что-то вернет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не читаете мои посты. Я о мошенничестве, вы о ошибках людей.() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах