Посоветуйте по открытию карточки в Привате

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте по открытию карточки в Привате Привет всем) Очень прошу ваших советов, опытные :) Мне нужно открыть одну карточку, чтобы удовлетворяла 2 целям: 1. На нее будут приходить алименты.2. На нее хочу выводить деньги с Вебмани без лишних телодвижений и посредников. По слухам, такое возможно в Привате. Расскажите, пожалуйста, про плюсы, минусы и подводные камни. Или посоветуйте другой банк, который будет соответствовать 2 пунктам выше :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камни))) камней нет, только сюрпризы разве что они открывают сразу 2 карточки, но блин, одну можно пополнять и нет комиссии, а когда с нее снимать комиссия 1%.Вторую пополнять можно только с комиссией 1% - снятие без%Вебмани не выводила еще.При открытиии откажитесь от кредитного лимита.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А начисление алиментов в данном случае тоже считается пополнением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват занимается мелким мошенничеством, есть другие банки (+) http://webmoney.ua/withdrawfunds[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не правы, зависит от того на какую карту перечисляет, если перечисли и не платил комиссию, то автор 1% платит при снятии[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в личку Ваш телефон, я попрошу, что бы Вам перезвонил консультант Привата, и Вы получите полную информацию() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я пока интересуюсь мнением реальных пользователей, т.к у консультантов часто есть соблазн преувеличить плюсы и скрыть минусы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут надо понимать это выплаты или БМ просто будет пополнять карточку. Алименты понятие растяжимое) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот, кто уговорит открыть карту получает от банка 150 грн, конечно петь будут, Мне так рассказали, что аж смс о снятии денег не подключили,я месяц понять не могла.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами, но мне вот пришлось. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может, посоветуете другой, более адекватный? Т.к. про Приват я наслушалась, но не знаю, где еще есть карточки для физлиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если люди пользуются, значит им нравится и это удобно. Никто ничего не "поет", просто нужно быть внимательным. Сотрудники банка ничего не скрывают, все условия озвучиваются, но люди не придают этому значения.Разумеется, если сервис так разнообразен, то и вариантов нажать не ту кнопку, например, тоже много.В других банках бывают тоже разные приколы. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда, людям навязывают пользование, таким образом то, что человек использует банк не равно тому, что ему это удобно () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вот почему они так стараются... [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне никто не навязывал, я сама выбирала этот банк, т.к. здесь наиболее широкий спектр услуг и самая удобная сис-ма платежей.А так же плата за услуги самая низкая по сравнению со всеми другими банками.Я не рекламирую, и не являюсь сотрудником банка, просто это действительно удобно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно это обычный % сотрудника банка). В других банках , думаете, не так? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, Вам удобно, но фраза "если люди пользуются, значит им нравится и это удобно" - всё равно не правда () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многих - но далеко не во всех. В Привате - во всех. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах