Посоветуйте по открытию карточки в Привате

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте по открытию карточки в Привате Привет всем) Очень прошу ваших советов, опытные :) Мне нужно открыть одну карточку, чтобы удовлетворяла 2 целям: 1. На нее будут приходить алименты.2. На нее хочу выводить деньги с Вебмани без лишних телодвижений и посредников. По слухам, такое возможно в Привате. Расскажите, пожалуйста, про плюсы, минусы и подводные камни. Или посоветуйте другой банк, который будет соответствовать 2 пунктам выше :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Камни))) камней нет, только сюрпризы разве что они открывают сразу 2 карточки, но блин, одну можно пополнять и нет комиссии, а когда с нее снимать комиссия 1%.Вторую пополнять можно только с комиссией 1% - снятие без%Вебмани не выводила еще.При открытиии откажитесь от кредитного лимита.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А начисление алиментов в данном случае тоже считается пополнением?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приват занимается мелким мошенничеством, есть другие банки (+) http://webmoney.ua/withdrawfunds[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, вы не правы, зависит от того на какую карту перечисляет, если перечисли и не платил комиссию, то автор 1% платит при снятии[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите в личку Ваш телефон, я попрошу, что бы Вам перезвонил консультант Привата, и Вы получите полную информацию() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я пока интересуюсь мнением реальных пользователей, т.к у консультантов часто есть соблазн преувеличить плюсы и скрыть минусы. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут надо понимать это выплаты или БМ просто будет пополнять карточку. Алименты понятие растяжимое) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тот, кто уговорит открыть карту получает от банка 150 грн, конечно петь будут, Мне так рассказали, что аж смс о снятии денег не подключили,я месяц понять не могла.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, да. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с вами, но мне вот пришлось. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, может, посоветуете другой, более адекватный? Т.к. про Приват я наслушалась, но не знаю, где еще есть карточки для физлиц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если люди пользуются, значит им нравится и это удобно. Никто ничего не "поет", просто нужно быть внимательным. Сотрудники банка ничего не скрывают, все условия озвучиваются, но люди не придают этому значения.Разумеется, если сервис так разнообразен, то и вариантов нажать не ту кнопку, например, тоже много.В других банках бывают тоже разные приколы. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда, людям навязывают пользование, таким образом то, что человек использует банк не равно тому, что ему это удобно () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, вот почему они так стараются... [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне никто не навязывал, я сама выбирала этот банк, т.к. здесь наиболее широкий спектр услуг и самая удобная сис-ма платежей.А так же плата за услуги самая низкая по сравнению со всеми другими банками.Я не рекламирую, и не являюсь сотрудником банка, просто это действительно удобно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вероятно это обычный % сотрудника банка). В других банках , думаете, не так? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, Вам удобно, но фраза "если люди пользуются, значит им нравится и это удобно" - всё равно не правда () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во многих - но далеко не во всех. В Привате - во всех. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас