А вы благодарны?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще - то да, нормальное поведение всегда заслуживает благодарности. Женщины часто забывают об этом.Типа, мужчина не устает на работе, типа деньги - это фигня, а вот ночь посидеть с грудничком - это супер.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "быть женщиной рядом с ним"? просто любопытно :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как ты ко мне - так и я к тебе...")) если буквально - считать, что тебя облагодетельствовали - нет, конечно сам по себе факт "оплаты благ" ничего не значиткомплексно оценивать надо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да... нормальное мужское поведение сейчас считается нонсенсом и воспринимается как огромное одолжение, требующее отдельной благодарности...:( и это печально, товарищи женщины [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не наю как ответить вам на этот вопрос :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну жеж постарайтесь, мне и вправду любопытно))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю о чем вы хотите поговорить потому тему развивать не буду :) мы уже общались когда-то по этому поводу() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс очень много () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и требует длительных и упорных тренировок =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інь-Янь осьо стаття - там точно написано як нада:http://www.valyaeva.ru/?p=2852В світі має бути гармонія, погоджуюсь, що Тратить чужие деньги -- это кошмар. Каждый раз нужно придумывать, что-нидь новенькое, на что можно их потратить.Варта почитати листи дружини Софії чоловіку Станіславу Потоцькому (що заснував парк Софіївка в Умані), так там "Основи маркетингу" вивчати можна - він їй грошей, а вона йому - щастя :-)Можна ще почитати трилогію: Оксана Дуплякина«Как стать Завидной невестой?», й ще 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю,это нормальные поступки для нормального мужчины. таких сейчас не очень много,к сожалению))папа мой вот,к примеру,считал, что его самая основная обязанность -работать и побольше зарабатывать,чтобы обеспечить всем нас с мамой.А работал он и зарабатывал очень прилично по советским меркам, причем честно. Как он говорил:"я живу для вас и ради вас" -и так оно и было на самом деле. Мне такой так и не встретился,увы!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм... Я люблю хвалить мужчину :) *плотоядно так облизнулась* [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обычные вещи, которые мужчина делает если любит. Как-то никогда не задумывалась о благодарности, считаю что они это для себя делают. Тешат свое самолюбие, удовлетворяют свои чувства. Вот и я тоже делаю просто что мне приятно для него делать, дарю то что хочу и люблю как умею. А благодарить за каждый пук - не могу, в этом часто и проблема.... нас ведь не благодарят часто, женщин, воспринимают как есть... а мы должны за обычные вещи благодарить....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо! Где такие гиганты, дайте два!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это правильный пиар. Одобряю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно!!!! Я стараюсь его окружить заботой, лаской, уютным домом, я очень очень благодарна, что не надо ломать голову, как дожить до мизерной зарплаты или в какое захолостье поехать на море, чтобы не было дорого. Конечно, я восхищаюсь им, постоянно говорю и делаю так, чтобы он понимал и видел, как я его ценю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хитрый какой МЧ. Наверное, хотел вам на голову залезть и ножки свесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -тоже!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ощущение, что у меня появилась сестра-близнец :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто нормальный мужчина, который понимает, кто он и что делает. По поводу "особой" какой-то благодарности я вообще ничего не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да. недавно сидели в ресторане с мужем и с дочкой, я тост поднимала - за того, кто нам это все благолепие обеспечивает. И дочку под столом ногой: кланяйся, дура, в ноги отцу-батюшке, кланяйся! :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, а если все это делает женщина, то требуется восхваление или нормальный расклад?:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова разделить с Вами этот тяжкий крест:) имею массу идей, куда быстро и масшатбно спустить деньги:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах