А вы благодарны?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я и не предлагаю вам свои методы, в каждой семье они свои:))) Но его ответ на вашу похвалу как-то настораживает))) Почему он так думает, интересно?+ Может, и правда - вы слишком многого хотите? Если что, то я и сама себе на хлеб с шоколадным маслом зарабатываю, так что у нас все добровольно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я просто к тому, что если серьезно мужик именно так расценивает свои бабки то это кошмар. Если шютка - то тогда проехали)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то мне кажется, что это был стеб:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Конечно шучу. Но знаю реально неск. таких пар. И мужик (пострадавшее лицо так сказать) реально счастлив.:) [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так спросите его прямо, что ему нужно в качестве благодарности некоторые люди просто любят (и в этом нет ничего плохого), чтобы их хвалили, и почаще (может в детстве недохвалили). Чаще просто так (не после покупок шмоток), говорите ему, что вы с ним счастливы. В таких отношениях - женщина якорь, мужчина добытчик - ситуация "она любит меня за деньги, и ей все время мало", развивается в мужском мозге часто. Не все настолько закодированы "ее траты - это моя цель в жизни". Вам нужно понять своего мч[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего, особенного, собственно. То же что и всегда. :) Говорю ему и всем, какой у меня идеальный муж. :) Мужу - в подробностях. Чем хорош и в каких местах, что мне в нем нравится, что привлекает, говорю как мне приятно, когда он что-то для меня делает, начиная от чашки кофе утром и заканчивая поездками... Говорю, как мне с ним повезло, какой он умный, и красивый и т.д..Ну и еще, я веселая тогда и отдохнувшая. Улыбаюсь чаще. А он меня такой любит. :) Ну да, когда я отдохнувшая, то мне и секс нужен чаще и затейлевее... Муж давно зависимость вывел.. :) Но я, вообще, легкая на комплименты. Если мне что-то нравится, новая вещь, новая работа, черта характера, да что угодно, я обычно сразу человеку об этом говорю, всем подряд. И мужчинам своим прошлым, разумеется, тоже говорила...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отжеж, а я ж поверила)))) да, такие закодированные есть))) Очень удобно, но для меня они - кошмар, ненавижу таких, буэээээ))))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам такой потому что он вообще не способен сказать даже простое "спасибо", поэтому в "большое спасибо" видит подвох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже пойняв))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они переоценивают) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это, видно, из родительской семьи... Даже не знаю, что сказать... А разговаривать откровенно пробовали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только строчить и не молиться - обоюдное удовольствие)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он зарабатывает не для меня я точно знаю, что его греет сумма на счету, когда она большая, он для этого работает- любит большие цифры...а мои траты и мой комфорт просто идет рядом с его комфортом, специально для меня ничего не делается. Похвалы не любит. И счастлива ли я- это ему тоже безразлично. Он такими понятиями никогда не оперирует, они его в ступор вгоняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, и Вам такой нравится? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сразу, это грубо! Комплимент тоже надо к месту ввернуть. А не пошла-купила - спасибо!..Ну вот, например, хотела новый телефон... Хотела сначала на ДР или НГ. Приспичило. Лева взял, и тут же заказал. Не след. день с друзьями зашла речь о телефонах... Ну я подпрыгивая от радости (я искренне рада и меня да, от такой фигни подбрасывает прямо) сообщила всем, что "а мне Левка новый телефон заказал!" :)А уж когда я на цирковой трапеции покаталась в Доминикане (уроки были, как в цирке, настоящие), так я ему, опять же, совершенно искренне в любви признавалась и говорила по 5 раз в день, что это был лучший отдых в моей жизни. Он правда, отвечает, что я все время так говорю.. Может.. Я действительно обожаю отдыхать..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, и я от него ушла вот другой тоже МЧ вкладывается материально, говорит- разве этого мало? а я хочу замуж за него, например... а он- я же и так ого-го сколько для тебя делаю, что же тебе не хватает, это уже экстра, что не каждый и не для каждой делает. Говорит, что неблагодарная я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так просто потому что он из тех, кто не хочет жениться что непонятного? Так что вопрос не в благодарности. а в том, что вопрос, насколько вы благодарны и благодарны ли вообще поднимается вскользь при затрагивании за живое.Он считает, что вы вместе. и его роль - роль просто добытчика, а к замужеству он не готов. Вы его цепляете, он тут же выкладывает свои "козыря", глянь, я и так круче, чем любой муж. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 10% больше ОС ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И премиальные - анальным :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) Так скоро и расчитываться нечем будет)) [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мемориз премиальные - анальным)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норма, хотя для меня удивительно задаваться такими вопросами... зачем? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, заработать и дурак может, а вот потратить с умом - тут еще попотеть нужно) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. для меня априори, мужчина-кормилец. мужчина-покровитель, мужчина-глава своей стаи. я не знаю, как быть благодарной за то, что мужчина является мужчиной+ ну разве что быть женщиной рядом с ним[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах