А вы благодарны?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нормальный которым должен быть мужчина рядом с уважающей себя женщинойблагодарны в семье все друг другу- жена мужу, дети родителям, родители детям, муж жене но "особая благодарность" -это что? "дай-за дай"-это не семейные отношения[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотеть чего-то большего или просто чего-то другого с его стороны не разговаривать "не тем" тоном...т.е. воспринимать, что мужчина делает для меня что-то неимоверное, поэтому я в свою очередь могла бы этим только и удовлетвориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это само собой делается за благодарность не воспринимается, тут как бы по взаимозачету))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, при всей моей требовательности к мужчине и к мужскому роду в принципе, я тоже иногда просто застываю в недоумении по поводу некоторых женских "месседжей":))+ Сегодня это уже второй:) раньше мне понравилось отношение к материальным благам "у меня есть мое, и все его - тоже мое":))) Блин, как подумаю, что сынуле может такОе попасться.....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это должно выражаться? быть благодарной я вот в душе благодарна, а он говорит, что не видит этого...спрашивала- а шотенадо? говорит- не поднимай на меня никогда голос, ибо я тут ЦАРЬ и всеясемьиобеспечитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, обычный секс + чаевые в виде непредусмотренного минета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что есть нормальность? все, кто не в психушке, нормальны, однако, они по-разному воспринимают окружающий мир. Одна росла с папой-добытчиком, который маму на руках носил, мама больше 1 кг в руки не брала, а другая росла с папой алкоголиком в селе, который под забором валялся, а мама и хозяйство, и огород, и в коровнике, и на базар потом продавать. И каждой маме было "нормально". Вот и девочки выросли в этих семьях с разными представлениями о нормальности мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особая- это не воспринимать за норму, а как за нечто ооочень особенное будто он не должен так делать, а вот делает, а значит самый необыкновенный, достоин пьедестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы делаете, чтобы он понял, что благодарны? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поорать я еще как могу:))) Но он просто тает, когда мы с дочкой говорим говорим, как мы его любим, какой он у нас герой, как нам с ним повезло:)))+ А еще я забочусь о нем по-своему, по-женски) Он всегда идет на работу в отглаженной рубашке, я покупаю ему вещи, потому что он терпеть не может шопинга, я его вдохновляю и поддерживаю, когда ему бывает сложно... Ой, ну это трудно описать одним абзацем, это ведь целая жизнь, рутина:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я?! Это он должен быть мне благодарен! Если бы не я куда он девал свои деньги? (свое свободное время, свою жилплощадь и т.д.). А так я ему помогаю избавиться от всего этого (по феншуй конечно). А то ел бы от пуза ( и умер от ожирения), тратил деньги на наркотики (и у мер от спида), жил бы один (и умер бы от тоски). Главное почаще напоминать об этом МЧ. Мой, например, мне благодарен! И я, так и быть, принимаю эту благодарность:)[+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальных отношениях счета и требования друг другу не предъявляют. так же, как и особой благодарности не требуют.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нарцисизм и комплекс "я растакой, а меня не ценят" ничего общего с адекватностью не имеющий[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы забиваете себе голову всякой чушью?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть))))) [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это он хочет в качестве особой благодарности за особые заслуги я как раз считаю то, что он делает, нормой, и не согласна менять тон в зависимости от того, сколько он денег заработал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это я наглая, или они переоценивают свою классность? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я --прелесть!:)) Еще какая прелесть!! [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу нормальность, это умение не задаваться вопросом при выполнении простых человеческих действий. Мне мужчина купил золотое кольцо (это к примеру), подарил, у нормальной женщины нормальная реакция - ух тышка, спасибочки, цем в щечку. Как по мне - бросаться на колени и целовать ногти или с тупой мордой отворачиваться с надменным "а камень то хоть в карат?" - это НЕ нормальность.Любой поступок, благожелательный к тебе, заслуживает благодарности, и не важно, должен был человек это сделать (по работе, по закону, по факту социальных обязанностей) или это неждан. Другой вопрос - как ты выражаешь эту благодарность, вот тут годятся ваши примеры с семьей и так далее. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он не любит прямые восхваления если хвалю, говорит- ты чего, ты что-то от меня хочешь? Забота в быту с моей стороны имеется, как положено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вы в принципе, не умеете даже спасибо сказать? и на все реагируете "ок, положи на полку"?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар.() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что второй маме было "нормально". ТО, что такие женщины часто терпеливы и многожильны, вовсе не значит, что они не понимают своего истинного положения... Есть традиционные понятие нормы. Касательно человеческих отношений норму тяжело описать с математической точностью, потому что это понятие социальное, но...практически каждый из нас, думаю, это представляет себе вполне конкретно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А как Вы думали? Тратить чужие деньги -- это кошмар. Каждый раз нужно придумывать, что-нидь новенькое, на что можно их потратить. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, почему же взяла его деньги, пошла купила шмоток, вернулась- спасибочки тебе, любимый, смотри как красиво, ты меня делаешь счастливой..он это не считает благодарностью, точнее, это не то, что ему надо в качестве благодарности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах