А вы благодарны?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы благодарны? Скажите, это в норме, когда мужчина зарабатывает в разы больше вас, тратит на семью, т.е. увеличивается мат. состояние, поездки на отдых, машина приобретается, походы в ресторан? это норма или такой мужчина заслуживает особой благодарности? Это норма, если пока не муж, а МЧ, везет вас с вашим ребенком отдыхать (он отдыхает вместе с вами)? или вы должны быть особо как-то благодарны? или нужно воспринимать как само собой разумеющееся? Т.е. он реально классный крутой чувак и требуется восхваление или он просто нормальный чувак, каким должен быть обычный мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не переблагодарить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что благодарной быть надо... а что значит особая благодарность? хотя он поступает как нормальный, хороший мужчина. Но мужчины любят когда их ценят и хвалят, не надо возносить на пьедестал при этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Я и за меньшие вещи благодарна. Я вообще большому количеству людей в моей жизни благодарна. Даже тем, с кем было непросто. Они меня многому научили.Они меня изменили. Я благодарна даже тем, кто со мной и не знаком. Просто я на них смотрела и понимала что-то важное для себя.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) Особый благодарственный секс. :)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки... Порутчик, молчать! :-D Совсем неприличное на язык просится :))() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уметь быть благодарным - это вообще очень здорово. Главное в этом деле искренность. Быть благодарным можно даже и за то, что обычный, нормальный мужчина с тобой проводит время, за то, что тебя вообще родили на этот свет. Если Вы понимаете, о чём я говорю :) Безусловно, можно играть в игры с мужчиной и намекать на то, что Вы "дорогая женщина" и всё, что он Вам даёт - это обычное для Вас дело))) Ну Бог в помощь в таком случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? В попу что ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой мужчина - такая у него и норма, можно еще сказать мерка. У меня такой мужчина, не могу сказать, что именно чувство благодарности меня пронизывает, но со своей стороны я делаю для него все, чтобы ему было комфортно, а он для меня.Если бы для вашего мужчины нормой досуга были бы пиво с семками на лавке и телик дома - поверьте, он бы вас на отдыхи не возил, а о машине и речи быть не могло бы.Шо выбираемо - те маемо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный подход. В норме человек заслуживает благодарности. Благодарность - это не унизительно, это не редкость, она не за что-то особое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не в нем, а в Вас дело, ведь для кого-то такой мужик - обычный, а для кого-то крутой Зависит от того, насколько Вы себя цените, какие запросы у Вас[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня и моего МЧ это норма. Я, скорее, благодарна судьбе, что мне его "выдали" за мое плохое поведение )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхваление требуется всем, вне зависимости от уровня крутости) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от женщины зависит. Одна как норму воспринимает, другая молиться будет и минет строчить трижды в день в знак благодарности. Для меня - нормальный мужчина, а как иначе?) Зачем мне мужчина, не могущий обеспечить семье благосостояние. Тогда я сама себе мужчиной буду)Но хвалить мужчину надо, да. Положительное подкрепление очень благодатно сказывается на карьере и зарплате)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально для мужчины, который любит свою семью. Но быть благодарной такому мужу за то, что он много делает для семьи, тоже нормально+ Даже необходимо. Человек должен понимать и чувствовать, что его любят и ценят, а не держат за дойную корову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это знаешь, "глубооокая благодарность" ;)))(*) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, женщины пошли, жесть даже не знаю, что и сказать. Мне кажется, у нормального человека, с нормальной психикой, таких вопросов не возникает.... Без обид[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пи...ю, но три раза за ночь, видимо) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и за меньшее благодарна. Но при этом считаю, что это естественно для мужчины - материально поддерживать любимую женщину. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слу, а если как норму воспринимать но таки строчить? В удовольствие, не в знак благодарности?)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарности достойны и тот, и другой. ))) Это нормальный мужчина, а благодарят не за норму, а просто потому что благодарны.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот для меня обычный, т.е. для меня это норма считаю, что все делает хорошо и правильно, что так и должно быть...вот если бы не делал, то было бы плохо или странно (на мой личный взгляд)... но слышала разные мнения от мужчин и женщин- ты что, он же для нее и то и это...это же тааакие поступки....и он мне как-то сказал, что я же для тебя вот что делаю, думал, что для тебя это ценность, а ты хочешь большего, а этого тебе мало... а другой как-то сказал, что раз он все такое делает, то он очень классный, и я не имею права разговаривать с ним тоном упрека (если заслужил), потому что это значит, что я не благодарна, не уважаю его за его заслуги перед семьей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах