А вы благодарны?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы благодарны? Скажите, это в норме, когда мужчина зарабатывает в разы больше вас, тратит на семью, т.е. увеличивается мат. состояние, поездки на отдых, машина приобретается, походы в ресторан? это норма или такой мужчина заслуживает особой благодарности? Это норма, если пока не муж, а МЧ, везет вас с вашим ребенком отдыхать (он отдыхает вместе с вами)? или вы должны быть особо как-то благодарны? или нужно воспринимать как само собой разумеющееся? Т.е. он реально классный крутой чувак и требуется восхваление или он просто нормальный чувак, каким должен быть обычный мужчина?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное - не переблагодарить ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что благодарной быть надо... а что значит особая благодарность? хотя он поступает как нормальный, хороший мужчина. Но мужчины любят когда их ценят и хвалят, не надо возносить на пьедестал при этом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно. Я и за меньшие вещи благодарна. Я вообще большому количеству людей в моей жизни благодарна. Даже тем, с кем было непросто. Они меня многому научили.Они меня изменили. Я благодарна даже тем, кто со мной и не знаком. Просто я на них смотрела и понимала что-то важное для себя.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) Особый благодарственный секс. :)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Елки... Порутчик, молчать! :-D Совсем неприличное на язык просится :))() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уметь быть благодарным - это вообще очень здорово. Главное в этом деле искренность. Быть благодарным можно даже и за то, что обычный, нормальный мужчина с тобой проводит время, за то, что тебя вообще родили на этот свет. Если Вы понимаете, о чём я говорю :) Безусловно, можно играть в игры с мужчиной и намекать на то, что Вы "дорогая женщина" и всё, что он Вам даёт - это обычное для Вас дело))) Ну Бог в помощь в таком случае
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как? В попу что ли?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой мужчина - такая у него и норма, можно еще сказать мерка. У меня такой мужчина, не могу сказать, что именно чувство благодарности меня пронизывает, но со своей стороны я делаю для него все, чтобы ему было комфортно, а он для меня.Если бы для вашего мужчины нормой досуга были бы пиво с семками на лавке и телик дома - поверьте, он бы вас на отдыхи не возил, а о машине и речи быть не могло бы.Шо выбираемо - те маемо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странный подход. В норме человек заслуживает благодарности. Благодарность - это не унизительно, это не редкость, она не за что-то особое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут не в нем, а в Вас дело, ведь для кого-то такой мужик - обычный, а для кого-то крутой Зависит от того, насколько Вы себя цените, какие запросы у Вас[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня и моего МЧ это норма. Я, скорее, благодарна судьбе, что мне его "выдали" за мое плохое поведение )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Восхваление требуется всем, вне зависимости от уровня крутости) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это от женщины зависит. Одна как норму воспринимает, другая молиться будет и минет строчить трижды в день в знак благодарности. Для меня - нормальный мужчина, а как иначе?) Зачем мне мужчина, не могущий обеспечить семье благосостояние. Тогда я сама себе мужчиной буду)Но хвалить мужчину надо, да. Положительное подкрепление очень благодатно сказывается на карьере и зарплате)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это нормально для мужчины, который любит свою семью. Но быть благодарной такому мужу за то, что он много делает для семьи, тоже нормально+ Даже необходимо. Человек должен понимать и чувствовать, что его любят и ценят, а не держат за дойную корову
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это знаешь, "глубооокая благодарность" ;)))(*) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, женщины пошли, жесть даже не знаю, что и сказать. Мне кажется, у нормального человека, с нормальной психикой, таких вопросов не возникает.... Без обид[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В пи...ю, но три раза за ночь, видимо) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и за меньшее благодарна. Но при этом считаю, что это естественно для мужчины - материально поддерживать любимую женщину. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слу, а если как норму воспринимать но таки строчить? В удовольствие, не в знак благодарности?)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарности достойны и тот, и другой. ))) Это нормальный мужчина, а благодарят не за норму, а просто потому что благодарны.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот для меня обычный, т.е. для меня это норма считаю, что все делает хорошо и правильно, что так и должно быть...вот если бы не делал, то было бы плохо или странно (на мой личный взгляд)... но слышала разные мнения от мужчин и женщин- ты что, он же для нее и то и это...это же тааакие поступки....и он мне как-то сказал, что я же для тебя вот что делаю, думал, что для тебя это ценность, а ты хочешь большего, а этого тебе мало... а другой как-то сказал, что раз он все такое делает, то он очень классный, и я не имею права разговаривать с ним тоном упрека (если заслужил), потому что это значит, что я не благодарна, не уважаю его за его заслуги перед семьей..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас