Вот и я

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поверьте,там такое количество физических дел, что как автору с ними справиться -вот проблема(((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо Чувства легко поддаются коррекции.Взяться руками и слез не щадя,Перетерпеть... Да, решенье не детское,И ощущенье, что душишь себя...Но пережив шесть минут без дыхания, Или точнее НЕ пережив, Ты получаешь другие желания, Крылья в придачу и позитив.В минусе чувства боль и смятение, В плюсе покоя сияющий лед.В прошлом за каплю надежды сражения... Так не живут? Да, не каждый поймет...В общем довольно легко при желании - Взяться руками за горло мечтам. Просто толкнуть к суициду страдания Просто поверить своим же словам...© Касуми Хикару[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово написали! Все будет хорошо! Очень автора понимаю. ..Живите сейчас, не ждите ничего, не загадывайте, не планируйте и просто наблюдайте. Живите тем, что есть, а есть у вас ого-го! Дышите, любите детей, любите себя и наблюдайте - может, явится что-то такое, что раньше оставалось незамеченным и именно оно станет облегчением на этот период.[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнышек, ты справишься! У тебя еще так много впереди хорошего, я знаю :) Да, будет больно, страшно, невыносимо одиноко (( Такова жизнь, когда она неизменна мы не развиваемся. Сейчас у тебя появился шанс приблизиться к той жизни, о которой ты всегда мечтала; не забывай об этой мечте, когда снова захочется поплакать, хорошо? А мы с Орестом поможем тебе не потерять силы и себя в происходящих событиях. Крепко обнимаю, твоя Я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тримайтеся... у мене на момент розлучення була одна дитина, але кредит і бабусі в іншому місті... прорветеся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))))Ты мне очень очень помогаешь. Спасибо и другим девочкам, которые в курсе и поддерживают. Мне это как никогда оказалось важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что есть много литературы вам в помощь, и грамотный психолог поможет.Настрой у вас правильный, вы готовы работать и разбираться, а значит - все получится!Знакомая ходила в христианский психологический центр при церкви между Черниговской и Дарницей. Там очень небольшие цены. Если вас не пугает, религиозная составляющая - попробуйте! Ей очень помогло.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него огромные долги. И он их увеличивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение