Вот и я

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вопросу о бессмысленности подачи на алименты - может и есть смысл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же прошло почти 5 месяцев ещё периодически рыдаю, мужчин не хочу, пока ещё жду просветления. Вам желаю побыстрее переболеть, если у Вас есть возможность найти приличную работу и нанять няню - это вообще супер. У меня такой возможности нет. Хочу Вам сказать мир не без добрых людей. Вот мне здесь на форуме вещами помогают. И вы пишите не стесняйтесь. В этом ничего зазорного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жить вам есть где? хоть не на съемной, надеюсь? как же родственники нужны в таких ситуациях или верные друзья :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 % с пенсионного возраста родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я младшего отдала в ясли в 1, 7. Очень боялась, но пошел и сразу вошел в колею. Ни разу не болел за зиму и весну. Звучит как сказка, знаю, но так и было. Может и вам попробовать)Пожелаю вам сил и здоровья вам и деткам.[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что случилось-то? Пишите подробней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малый пошел в 1.9 тоже все отлично было () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут проблема не столько в ребенке, сколько в садике(((( я полгода оббивала пороги к заведующей умоляя ее взять до двух лет ребенка... фиг там(((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас в саду ждут с лета.Через 9 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую+ берите котиков на передержку. ну, или собак, смотря кого вы больше любите. я собак не люблю, а котов люблю. начинала я с 15 грн в сутки, сейчас клиентов много - уже 35 грн в сутки. очень неплохая поддержка получается:) если б квартира была съемная - хозяева могли бы протестовать, а если ваша, никаких проблем. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, время быстро летит, раны заживают, 1-2 года надо. Если нужна будет помощь, пишите здесь, мы всегда поможем. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я родила второго так, сложно пояснить что движет в такой ситуации - надежды, вера в лучшее и тп:( [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дети что? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК??? у тебя? я в шоке.. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть домашние животные. Я не могу взять животных на передержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница, на чт о рассчитывала. ребенков два. автор поддержку ищет,а не упреки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь. Кто-то здесь писал, что очень верит в "женщину с детьми". Точная формулировка. Пожелания светлого уверенного будущего и настоящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж планирует подобные вещи?! детки чуть подрастут- станет легче. на алименты подавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира- это уже большой плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... Та ничё, Алин, все уже гуд:)[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я как раз буду свои вещи половинить в связи с переездом. Напишите размер, может подойдут вам[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Когда мир вокруг меня рушится, я начинаю мечтать о том, что построю на освободившемся месте" (с). Мечтайте и Вы! Все надалится в Вашей жизни, будет точно лучше!!! Но нужно время, да () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение