Вот и я

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приятно бить лежачего? Надеюсь с вами этого не случится и вам не скажут так... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю вам удачи в новой жизни! Пусть все сложиться!!! ...Сама нахожусь на пороге принятого вами решения...Самое интересное - ситуация очень схожа с вашей.Тоже второй малыш - 5 мес и муж слетевший с катушек. Со дня знакомства - на руках носил, рожали вместе, ребенка - тааак хотел....А сейчас - ужас, как потерял работу в начале весны - так и сидит, и у меня складывается ощущение, что и не ищет ничего себе, кормит "завтраками" и обещаниями, мы все в долгах. Так еще и пить начал - сегодня второй день состояния дрибодана просто(((Ничего! Прорвемся!!! Еще и на нашей улице будет праздник!!!Бог не дает нам непосильной ноши, значит так надо - пройти нам этот путь! Судьба, и ничего не поделаешь - вы нужны деткам! Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и Вам удачи. Да пить у них выходит хорошо, да и обещаниями кормить, тоже. Тоже хотел детей, рожали вместе. Говорил - все обеспечу, все будет. И я верила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я верила...((....Просто мы с вами женщины, которые очень хотели семью.. Даже вопреки всему...Мой мне обещал много-чего, горы свернуть, ребенка очень хотел. Это мой второй брак - сколько я с ним говорила - "потянешь или нет, подумай, на тебя ложиться семья из 4 человек."....Любил...А сейчас - я просто живу с другим человеком - хамит мне, на любую попытку поговорить - гадости в лицо...Мы только умудрились набраться долгов, как отдавать - голова у меня болит(( Потянул кольцо ребенка (дедушка подарил) в ломбард, с кредитки 3 тысячи прогулял - пишу и сама в шоке!!! Человек любую копейку в дом тащил, переживал за меня, за мою дочь от первого брака, стремился, старался,по любому поводу советовался. А сейчас, его просто как подменили - и я не могу понять КАК такое случается с ними...Сейчас ребенок побоку, главное, что бы были деньги на пиво....и пьем не по детски - а пока не падаем с ног...Такое ощущение, что программу разрушения ему кто-то включил...Мне ребенка жалко - я так хотела что бы хоть второй рос с отцом(...Но, такое терпеть - себя не уважать....Знаете, не смотря ни на что я ему сейчас могу сказать за ребенка спасибо. Покажи он тогда на что способен - я могла бы и не решиться рожать. А сейчас - я даю себе установку, что прорвусь! У меня просто нет другого выхода!!! Я должна и обязаны выжить! На данный момент - хочу либо посменную работу, либо со свободным графиком подыскать, долги нужно отдавать и жить как-то. А там, глядишь, и подрастем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается,иногда нужно просто сменить мужчину и ты снова умница, красавица и офигеть как готовишь. Это я Вас подбодрить т.с. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. По себе знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам расскажу только одно. Когда-то, лет 7 назад, на мамском организовалась конференция разведенных мам.Если я не ошибаюсь, на сейчас все девочки из этой конференции замужем или в стабильных отношениях. И счастливы!А после того, как в прошлом году две наши хорошие форумчанки вышли замуж - одна с тремя, другая с четырьмя детьми - я считаю, что мамам с двумя вообще нечего беспокоиться :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам сказать - решили - держитесь! женщина все может ради детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не автор, но спасибо вам за оптимистический настрой) )Знаете, семья - для меня всегда была самой большой ценностью, я с детства об этом мечтала. Не сложилось в первом браке, муж гулял направо и налево. Только через 5 лет после развода я встретила человека с которым захотелось вместе состариться, такой моральной поддержки, внимания, интереса ко мне я просто вообще раньше не встречала. И вот, родился ребенок - сплошное мотание нервов, пьянки и дикое безденежье((( Это, даже не конкретно к вам, Поленка, может мне кто-то подскажет - что это? Почему так в моей жизни происходит, что мужчины рядом расслабляются и не ценят ничего? Есть такая поговорка и я с ней согласна - "Если пятый муж бьет морду, значит дело в морде"...Так вот и я сейчас думаю - что не так во мне...Не везет 2 раза - это тенденция(( Может, что-то почитать, тренинг посмотреть? Одну свою проблему знаю четко - заниженную самооценку, но побороть пока не могу....Простите, что длинно получилось, стресс дает свое, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. от меня тоже 2 дня назад муж ушел... 2е детей. давно пора было выгнать. одни нервотрепки постоянно, домой после работы идти не хотелось. единственное что сейчас пугает - материальный уровень, т.к. дети завязаны на дорогое обучение + няня. обещал вроде как помогать материально. посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн,всю ночь думала.. есть дети-здоровы, есть дом- есть где жить, сама- молодая и красивая,умная. это пережить надо... сложно,безумно тяжело, но поверь, еще будет счастье и после этих тяжелых дей оно будет еще ценнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Все еще будет очень хорошо! () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семью хотят абсолютно все женщины..просто не всякая женщина решается кардинально менять свою жизнь,когда брак пеерстает быть браком...дети,материальная сторона,физическая помощь по дому и с детьми -это всё очень важно и без мужчины очень трудно справляться. Однако часто проще и спокойнее кого-то нанять,чтоб что-то починить по дому или детей присмотреть,чем жить в тревоге и ожидании очередного "сюрприза"...тут очень важен материальный аспект, но все -в наших руках!))Вон,Моника Белуччи с Касселем расстались, шо уже про нас,простых украинских деУшек, говорить....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вещи на девочку 5-8 лет - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Жизнь продолжается. И на нашей улице засветит солнышко [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вам сочувствую. У меня немного другое. Второй брак, но дети от этого мужа.Гадостей не говорит, бухать - бухает, но я контролирую, поэтому в принципе редко.Деньги брал у меня неоднократно и гораздо большие суммы.Хотя он очень любит детей, детьми занимается, руки золотые. По дому помогает абсолютно во всем.Но вранье, воровство, предательство.Я не могу это терпеть.Я не держу зла, мне его жаль. Он вес равно близкий мне человек, который просто не хочет перестать делать ошибки. Это его выбор:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я не знаю. Пока что я морально просто уничтожена. Жуткая пустота. Иногда жутко накрывает. И еще я очень боюсь видеть его. Он должен появиться за вещами. Я не знаю что говорить ему. Я не знаю как удержаться. Мне его безумно жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все здоровы ? Надеюсь, это главное. а дальше все пойдет путем это можно пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаль то его чего ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Солнышко!.. и его жаль и саму накрывает...( думай о себе и детях? как будет лучше и легче потом? тебе? им? + может, тогда уйти куда-то хоть на время? на день-два?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только до этого "дальше" еще дожить надо. это самое время,которое сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я осталась с двумя детьми..." А вы говорите, что ваша семья распалась! Не распалась она, просто она теперь другая! Из нее выпало слабое звено. А вы -молодая, здоровая, с детьми... Да вы никогда не будете одинокой! У вас всегда будет дело и смысл жизни!Держитесь, некоторое время будет трудно. При чем не от того, что его больше нет в вашей семье, а потому что нужно построить новую инфраструктуру жизни... Но боль пройдет, потому что это не та потеря, пережить которую невозможно...Сейчас пока ищите себе побольше физических дел... Это очень сильно отвлекает. Я когда-то писала уже, что по статистике, люди, которые занимаются физическим трудом, вообще не болеют депрессиями... А потом...а потом вы почувствуете легкость и свободу! Пусть все у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извини, не знала. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году 10 лет аналогичного события отметила больно до сих пор - за то, что он мог так поступить. Но по факту у меня в жизни многое стало лучше, чем было с ним. сейчас я бы не променяла свою жизнь теперь, на ту, где мне казалось, что я счастлива тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а больно-то чего до сих пор? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение