Вот и я

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я Никогда не думала что это случиться с моей семьей. Но наша семья распалась. Я осталась с двумя детьми. Как дальше я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую :((( Сама не знаю, как такое происходит и как от этого застраховаться... наверное, никак :( однажды мы распались но сошлись, мне кажется, стали крепче. Возможно, на этом клею и будем держаться, тот опыт покалывает и заставляет больше ценить то, что есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, не отчаивайтесь! А дальше будет всё хорошо, все ж живы-здоровы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуй новая жизнь так мне сказала моя подруга, когда я вся в слезах пришла к ней, а она уже как 3 года была разведена, примерно через годик я поняла о чем она мне говорила, теперь меня ничем не заманишь в прошлую жизнь. теперь от вас зависит какая она будет ваша новая жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не одиноки, не больны. надеюсь, у вас есть работа. сначала на автомате, потом жизнь заиграет новыми красками. держитесь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работы нет. Есть годовалый ребенок. Родители живут не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит одна с двумя детьми? У детей то отец есть, я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С морально-психологической стороной вопроса со временем справитесь. Да , очень тяжело без моральной поддержки, сочувствую. Но со временем это пройдет и вы поймете , что жизнь может быть прекрасна и вне замужества.А вот, чтоб материальные трудности решить , нужна помощь. Или ребенка - временно к родителям, а вам- искать работу ; или обязать папашу материально заботиться о ребенке и тоже искать работу.Поверьте, что не делается, все к лучшему:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавайте на алименты на детей и на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него не с чего алименты платить. И у него куча долгов. И нет ничего, ни квартиры, ни машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь. первый год очень трудно. потом легче. подавайте на алименты, ищите подработки. через год малыш пойдет в садик, вы на работу. все наладится, обязательно. сил вам и терпения.у нас такое произошло в прошлом году. было трудно, но ничего. все наладилось. и у вас наладится![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ощущение что мир разрушился. Хотя давно к этому шло. Я просто не хотела видеть, терпела, не хотела рушить семью. Для меня семья это очень важно.Дети любят отца.Он мне физически и в быту очень помогал.Но я не в состоянии жить с человеком который всегда лгал. Я теперь не знаю что за 8 лет нашего брака было правдой, а что ложью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдать детей мне некому. Родителям не получится. Муж материально заботиться о детях не сможет. Ему самому жить негде. Буду искать работу и нанимать няню. Это пока единственный выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети в сад ходят?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может родителей на время "выписать" к себе?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старший идет в школу, младшему год, какой там сад. Нет родителей к себе нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год... спасибо, буду ждать когда пройдет год тоже очень хочу так сказать :(((автор - это поветрие какое-то :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год. Его надо пережить как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... мысли о том, что когда-то это пройдет вроде бы греют, вот только жить как-то нужно сейчас :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год это образно, приблизительно через год я очень четко понимала ее слова а вообще все индивидуально, но точно знаю что в этом нет ничего страшного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно подавайте, если он полгода не платит, то платит государство немного, но даже 370 грн (если не ошибаюсь) на ребенка лишние не бывают, к тому же если у вас есть справки что он не платил алименты и дети не должны ему платить, да и если решите лишать род прав, тоже не маловажный момент что не платит, а если вы не подаете на алименты то считается что он вам платит самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько дети должны платить родителям? я про алименты.И с какого возраста родителей?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы при таких вводных рожаете второго ребенка? Ну что сказать... нет слов. Мне жаль, что так получилось, но на что Вы расчитывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете, про отсутствие денег он вам не врет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение