Слушайте, а эта холодрынь закончится

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а не родное ли зерно птицы жуют, когда летят на юг? Или то только всё басни?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот что я забыла в этом году в банки спрятать! Хреновник! И ко мне завтра мама приезжает. Чем её побалолвать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шось спекти можна. що мама любить? чи вона не по солодкому виступає? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама мясная душа. И кофеманка) Свожу куда-нибудь, если будет желание у неё и время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, можно в Льв.майст.шоколаду... Кофе ж там шороший? Кто-то был? А то ятолько чай пила с пироженками. Кстати, и шнурки мои там ещё не были. Туда и пойдём наверное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама була в захваті від каччіаторе, ледве кістки відібрала для сусідськоого собаки))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по по родине летят-то родное) а дальше-где найдут, думаю) зато в тепло ) и эмиграцией не сичтается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде вы таких слов набрались? я и не повторю... каччичто?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось мексиканське? пішла до дядечки гугела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле есть, итальянское оно! но ихние куры имеют иной сорт...- без костей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воно є в ККЛ, від Чукотки та Гастронома називається смачно що страшне:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, італійське [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тебе ж там "сухий закон", гг))) це я вчора нализалася як рожева тварина поки цідили всі ті настоянки)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа..вот в следущей жизни наверное, хочу быть птицей. Во сне часто летаю, причём ещё с детства. Так легко и удивительно спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду искать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня руки не оттутда растут( я вот тут с кипятильником маюсь,а ты меня в ккл отправляешь) вот приду к тебе и попробую и каччи и не помню еще что, но оч вкусное))) красное и жидкое))) я сшить могу,а готовить -только самое простое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, вже все готове, я вчора була професійним дегустатором або не дуже професійним, бо за кожний кут чіплялася))))я ж не тебе відправляла, а Небосхил)каччіаторе зроблю, тільки приїжджай:)ще в погребі повно огірков, помідорів, вареня з черешень, ггг))[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня +19. носки и свитер самое оно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я с вами ваще из гугула не вылажу) выяснила, что такое хреновник) поняла,что отстала от жизни полностью( пора пополнять словарный запас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой птицей?) ая даже не представляю,кем бы я могла быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешшя?) припомню)+ посмотрела- огромная витрина пива0-и всё безалкогольное((( пичалька..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела сегодня погоду на неделю Поняла, что срочно надо утеплять малого.. Не люблю я такие резкие перепады. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не верю-про чиплялася))+ я сама в гугл иногда хожу,пока там не забанили) и шо,я тебя не испугала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я ужо просветилась) Сделаю! плюс распечатала маме целую подборку нашенских ликарьских рецептов) А то у неё инета нет, а она кулинарная маньячка ещё та) Всё лето ей звоню, диктую тот или иной рецепт-новинку. Потом она звонит, и передает мне велыки подяки. Уже складывать их некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение