Слушайте, а эта холодрынь закончится

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неее,+ 45 нам не надо!))) Наташиной жары, в смысле))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром плюс всего ВОСЕМЬ?! нифигассе... лето ж исчо вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из мохера?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная просто погода и состояние природы+ такое умиротворение. как раз на русановских садах была: тихо, яблоками и костром пахнет. домашний виноград поспел, листья слегка под ногами шуршат.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засентябрило за окном- приходит осень:). Я уже тоже в носках и пижаме сплю ). Первого сентября будет повод выйти на улицу )))))[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к весне....надеюсь,что следующие майские будут по-летнему теплыми)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) на этой неделе могу. Кроме среды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хоть бы дождя не было детям на линейку... Не люблю эту толкотню с зонтами под самые ребра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу зимы следующей(. Где бы её переждать до весны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как птицы, на юг?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ти на що натякаєш)? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класна погодка) ми спимо на другому поверсі з відчиненими вікнами, на вулиці +11, під двома ковдрами, я давно вже так "якісно" не висипалася:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну половиной -то можно поделиться) 20 вам,25 нам оставим) " и хлеба горбушку -и ту пополам!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет запаса зерна, которое при перелёте суют под крыло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , линейка под дождем - это жесть. Надеюсь, погода будет хорошей:) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так... про дві ковдри я ще не подумала, лише осінній глінтвейн згадався)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да некоторым я не натякаю,а открыто говорю.!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канєєєєшно (с) :)) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы расширяете мой кругозор. куда что кто сует???. а главное,чтоб крылья были!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чекаю на дощики, щоб можна було на тихе полювання) вчора хрєновніка накрутила, накуштувалася з хлібчиком, потім чай з лимонником та яблучним пирогом маминим, красотень:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я могу шить пятилетками, бережно то всё храня в намётках на антресольках))) Периодически заглядываю, разворачиваю, могу даже износить морально ту вещицу...и снова её на антресольку...) Выбросить жалко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле-15 см от пола? парИте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение