Слушайте, а эта холодрынь закончится

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недавно читала, что "из за измнения климата осень в Укр.начинается раньше - с 15 августа, но длится дольше - до середины декабря." вот так, будем считать, что уже осень пришла.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от настроения всё зависит, однозначно. ладно, харош на ликаре висеть) Пойду кетчуп катать, райские яблоки варить. Где-то грибы сухие были, - самое оно к ужину. Накупила сегодня специй, которые не могла раньше найти. СТушу капусту с ними. Мож глинтвейна наколотить ещё? Плед...Свечи..Надеюсь на хороший вечер, муж уже едет ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, то не лето виновато в безысходности? может вам того.. 50 гр в кофе и за окном веселее станет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. В прошлом году осень закончилась по календарю. В начале декабря снег выпал и больше не растаял()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что купил, за то продал. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста. Наташ, можно просто жары. Я и в твою жару согласна. Я с такой погодой уже по лету скучаю. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно мои чувства описали [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одязательно...я ж довязываю летнее платье )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пачиму не было? Вроде такое себе не холодное лето (или я чего пропустилала?) Коротенькое токо такое, лето это(((( [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не поздноватенько? "хитренько подмигивает с надеждой на тепло" [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот читала, что ученые утверждают, что климат меняется и межсезонье (весна и осень) будут все короче, а лето и зима все длинее. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде с 1го потеплеетя надеюсь на 1 сентября жаааркоено жара для меня от 32 начинаетсяhttp://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/6_10/#detail[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! и сюда пожалуйста-я только с радостью!!!) но 45 это занадто,честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздноватенько ((( но увдила модельку, влюбилась и ничто не смогло меня остановить..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где холодно?Херсон +35 и духотищаааааа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Житомире другая погода, звонила в Житомир, сказли что солнце ярко светит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!У нас в 6 утра +20-23(вечера-сегодня).Часов в 8-9 уже печь начинает больше 30 градусов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я пошла смотреть:+28 ,солнце то есть то нету((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, даешь длинное лето!!!!! [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только длинной зимы не надо. Она и так кажется бесконечной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы тебе журнальчик возвернуть))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а радости? утром+ 8 , днём еле к 20.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение