Познакомилась на сз с мужчиной

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 автор видит только мужчину, а на себя со стороны посмотреть слабо? А ну ответьте нам автор - почему Вы не удалили свою страницу на СЗ? ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы говорите) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разделяю ваше мнение . Поведение мужчины не есть гуд . И не надо глубоко копать, чтоб найти причины, оправдывающие его поведение. Достаточно того, что вас что-то в нем напрягает. Ищите способ максимально корректно и тактично донести до него ваши переживания. И если мужчина не сочтет нужным избавить вас от лишних волнений , тогда надо думать , как избавится от этих отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, Вам 18 лет или мало опыта? Смешной вопрос, правда :) я с мужем познакомилась на СЗ, он сразу удалился, и я еще успела перед этим написать ему от другого имени, он ответил, что у него уже есть любимая и ему никто не нужен :) А гулять за ручку под луной может быть банальный развод на секс, тоже мне событие :)))[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалили свои анкеты и муж и я сразу же как только начали серьезно встречаться+ а после свадьбы так вообще и времени не осталось на сз))) потом пробовала вернуться - уже неинтересно...тоже считаю, если отношения серьезные - то на сайт бегать больше не станет..какого там искать? если глазеть на новых дам - то смысл быть рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЗ- это наркотик и после свадьбы туда ходят зачем- надо у них и спрашивать[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я познакомилась с мужем на сз, очень серъезный и в моральном и в материальном плане, + еще и красивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее исключение из правила. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так, кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница как у других? делайте так, как вам подходит в вашем понимании мужчина должен удалить анкету? так ему и скажите. И действуйте по обстоятельствам. И помните, что у него может быть 20 анкет на разных сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писать мужу с другой анкеты вот уж точно глупый поступок. А если ваш муж вам с левого номера начнет смс строчить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала не удаляла несколько месяцев, пока МЧ не сказал! Ты чего, долго собираешся висеть там. Сразу и удалила. Он удалил через неделю после знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бм удалился сразу после нашего первого свидания. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорит с молодим человеком слабо? [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой) Недавно с одним познакомилась, такой весь серьезный типа, для него важна душа, стабильность и все в таком роде) А как я сказала что не ищу ничего серьезного, удивительно быстро преобразился - я мол живу тоже так, ничего серьезного бла-бла)))) а-ха-ха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне тогда был еще далеко не муж =))) а "любови" с сз проверять не помешает, это я Вам точно говорю!!!!!!!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла - а секс-то был ? Гулять за ручку и предъявлять на мужчину права - рановато как-то. Или Вам 18 -20 лет ?[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вычеркивайте() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение