Познакомилась на сз с мужчиной

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ваш алгоритм. и не все сжигают мосты, есть люди, которые еще и контакты налаживают - встретились, поняли, что не созданы друг для друга в сексе или жизни, решили остаться друзьями, вот и общаются дальше на той территории на которой познакомились [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я захожу редко, иногда днями не захожу, а он в день по многу раз. Думаю разница понятна. У него была возможность притормозить, видя что я не захожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите, понаблюдайте за ситуацией, если он вам нравится да это неприятно, но я вам скажу моей знакомой писал иностранец. Он удали свой профил после того, как начал с ней общаться, но он просто набрал себе определенное количество дам и писал им всем. Просто он ошибся электронным адресом и написал письмо ей, для другой. И думается их было свосем не двое.))) Так что удаленный адрес не гарантия верности именно вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стадии знакомства логично не шпионить и научиться доверять партнеру. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вы "вместе"? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заходите на сз, и Вам будет легче. На данном этапе у Вас еще нет как таковых отношений Если это Ваш мужчина, он будет с Вами. СЗ - это еще и общение, как тут на ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И желательно сразу его к ,, ногтю,,))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут доверие вообще? я говорю о уважении. Доверие это когда муж или жена спокойны на счёт другого где бы тот ни был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросить у него не хотите? зачем он туда ходит.Он даст более полный ответ, чем форум. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то с доверия все и начинается. или вам главное окольцевать его? а для этого до свадьбы никаких сз, а после - хоть по барделям шляйся :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы решили, что он жену себе там ищет? С Вами за ручку походит, потом с другой.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы видите, что бегает? оно по нему статистику выдает что ли? что он туда зашел ХХХХ раз?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сказал "Привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей...:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорил мне что хочет семью вообще-то. ну вот и я о том, если он то с одной то с другой, а у нас разные принципы и жизненные взгляды - то надо на этом уже этапе отметать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще не знаю будет ли у нас что-то серьёзное. Я говорю о уважении мужчины ко мне и ищу такого, чтобы как раз не было после свадьбы по борделям. Странная логика у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу, но думаю после этого уже точно "продолжения" не будет. Раз ему самому не понятно, что это может быть другому неприятно, то его последующие действия "по подсказке" мне не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудачное сравнение я считаю. Естественно всё в пределах здравого смысла, но считаю если мч женщина важна, то он будет себя соответствующим образом стараться проявить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, как можно редко ходить на СЗ и увидеть, что мужчина там появляется часто..... для этого там надо постоянно сидеть, чтоб понять, что он там тоже сидит )))у меня знакомый нашел жену на СЗ. но страничку не удалял и до сих пор иногда туда заглядывает. жену любит.так что вы конечно можете себе выдумывать все что хотите, но видимо этот мужчина вам не особо нужен. )))иногда полезней спрашивать, чем придумывать ответы за другого и считать, что мужчина должен что-то сделать только потому, что женщина так подумала. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и проявляет. )))) он же не в курсе, что вы за ним слежку устроили. ))) это вы решили, что он определился с выбором (потому как сами определились), а мужчина еще не уверен, что вы та самая. ))) тем более, что заходя на СЗ, он там обнаруживает ваше присутствие и думает, что вы все еще в поиске. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое счастье, что я - не мужчина... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезны каждый по своему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. если страничка не уадлена, то заход в нее не запрещается. а кстати, почему вы, автор, еще не удалили свою страницу. ждете, что вам там очередной принц свидание назначит? :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю, то статистику на СЗ можно собрать только если находиться там постоянно... отслеживать время посл.посещения.итак девушка зашла на СЗ и отслеживает мужчину. мужчина зашел на СЗ чтоб посмотреть насколько его девушка серьезно настроена и что он видит....она там висит постоянно... он еще раз заходит... и опять видит там девушку...и что надо думать мужчине о серьезности намерений девушки, если он ее видит постоянно сидящей на СЗ?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, какой серьезный мужчина вообще на сз будет с девушками знакомиться?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение