Познакомилась на сз с мужчиной

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Познакомилась на сз с мужчиной И вот отношения углубляются, становятся романтичными. А он продолжает ходить на сз, причем очень активно. Это правильно разве? Я такого мнения всегда была, что пока просто общаются, знакомятся, не целуются, не обнимаются и за ручку не ходят - то пожалуйста, можно знакомиться ещё хоть с десятками других, на сз ходить итп. А если уже человек даёт понять, что другой ему важен, интересен и рассматривает с ним дальнейшее углубление отношений - то на сз уже как-то не совсем даже вежливо ходить. Вот и думаю, что наверное пора прекращать это с ним знакомство, а то сегодня он за ручку под луной со мной обнимается, а завтра с другой, как-то это не нравится мне. А ваши кавалеры удалялись с сз когда отношения начинали углубляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужья от жен на сз ходят, а вы хотите чтоб полузнакомый дядя не ходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж удалился после того, как мы 2 раза встретились, даже не целовались на тот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и кому такой муж нужен? при чем тут это, если человек так себя ведёт, значит это о нём что-то говорит и определённым образом характеризирует. Разве не так? Просто хотелось бы узнать как у других кто на сз знакомился было. В моём понятии можно по крайней мере перестать посещать сайт если с кем-то завязываются более серьёзные отношения, а если не сложится, то всегда ведь можно снова дальше ходить на сз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у него там есть друзья-раз. Целоваться еще не значит жениться-два. Не бегите впреди паровоза. Не помню как кавалеры, я нет. Я давно не ходок на сз, но друзья с оных, в огромном количестве.Я вообще проще на все это смотрю. Если меня напрягает поведение человека, то в сад. А нет, то общаемся.Ну если Вас это цепляет, спросите, че он там делает. Но я бы не спрашивала, обычно смотрю на действия в мой адрес.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своего опыта СЗ нет, но + подруга вышла замуж на мужчину, с которым познакомилась на СЗ.Рассказывала, что она почти шокировалась тем, что ее мужчина через неделю после встречи с ней полностью удалил свой профиль со всех СЗ. Говорила, что ей тогда казалось, он слишком быстро принял решение.Я вот думаю - это единственный поступок, по которому можно узнать о чувствах человека. Если он серьезен - то больше на СЗ ему не нужно, он уже нашел ту, котрую искал.А если ходит дальше - значит пускай идет себе.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не порола горячку. Если человек мой, он будет мой. А на нет и суда нет. Ну и сама бы не гребла на всех парах.А то от вашего вот этого "уже человек даёт понять, что другой ему важен, интересен и рассматривает с ним дальнейшее углубление отношений" мне самой страшно становится. Меня оказывается уже пытаются захомутать. Уже и шантажировать пытаются. Раз я к тебе серьезно, то и ты обязана.. Я, например, от такого штурма автоматом бегу.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом, не нормально для меня. А на сколько отношения "углубились"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы у меня спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на многих сз есть что-то типа нашей "беседки" и люди там просто общаются, дружат. вы же на ликарь-форум заходите? а зачем? у вас же теперь есть мч... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока просто они стали более романтичные что ли, за ручку, поцелуи, разговоры на очень серьёзные личные темы. Я вот как-то и сама уже не хочу на сз заходить, а у него как я вижу ничего не изменилось. Ну, понятно, что мы ещё никто друг другу по сути дела, но просто можно и перерыв наверное сделать в активном посещении сайта если уж начинаешь с девушкой что-то выстраивать в отношениях. Я отлично понимаю что ещё никто из нас не уверен на 100% друг в друге, но по меньшей мере наверное мч которому женщина нравится хотел бы как-то себя проявить и подумать о том, что возможно ей это неприятно. Ну а раз не думает, значит не так как я понимает всё или вообще я ему ничего абсолютно не значу. Какой же смысл отношения продолжать тогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так общайся как друг, не надо разводить романтику и ходи на сз сколько угодно. Для меня например не нормально когда мужчина крутит сразу с несколькими романтику. Продолжай себе чисто дружеское общение и ни у кого не будет претензий что на сз ходишь. Мне вот как-то самой не хотелось бы с несколькими вот так сразу параллельно за ручку ходить, как-то люди отеметаются на более ранней стадии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ликарь не сайт знакомств. В этом по моему большая разница. Он может за общением ходить на другие тематические сайты, если ему его не хватает в реальной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете, что он заходит незаходя на сайт? да и начинать отношения с недоверия и шпионажа.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ходить на другие сайты, если уже на одном сложился круг приятный для общения. так и про ликарь можно сказать "зачем на него ходить, если не болен?" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут шпионаж, мы там познакомились. Я захожу по сравнению с ним редко, а он всё время буквально до нашей встречи, после.. не очень приятно как-то. Был момент что я перестала заходить, а потом зашла посмотреть написал ли он мне что-то, и остался неприятный осадок, когда я увидела что он туда бегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете, что он с несколькими "за ручку ходит"? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой приятный круг общения, какие-то виртуальные/реальные девушки на сз, о чём там с ними серьёзный мужчина может беседовать? И там нет какой-то беседки, а именно люди друг-другу конкректно пишут. Нет открытого обмена мнениями как тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свой порог зависимости от общения. вы себе уже нарисовали дом с 3-мя детьми, а он еще только думает нравитесь ли вы ему для более тесного общения. вы же еще даже вместе не живете. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз он мне там написал и предложил знакомство, то логично что по такому же алгоритму действует и с другими и просто на сайте, это же сз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а откуда Вы знаете, что он ходит на СЗ? Небось сами ходите? + А Ваш кавалер в это время сидит в таком недетском недоумении - и чего она туда до сих пор ходит?! Это одна сторона вопроса.И вторая - СЗ затягивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикиньте, серьезные мужчины тоже могут просто общаться с девушками, и не обязательно ради секса в реале. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я жить с человеком вместе буду вообще только если он со мной планирует совместную общую жизнь навсегда. А при чем тут вообще совместное проживание, разве на стадии знакомств нет каких-то правил приличия или не стоит показать своё истинное отношен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит показать своё истинное отношение? Ну, он его и показывает как я думаю. не стоит показать своё истинное отношение? Ну, он его и показывает как я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение