Девочки, помолитесь и поддержите....

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слава Богу! Спасибо за хорошую новость! Пусть малышка растет здоровенькой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу! Алена, пусть сестра с дочкой выкарабкиваются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме сил, вдохновенья, счастливого материнства! Малышке - крепчайшего здоровья для начала!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу, все будет хорошо, главное-настрой! мы сами прошли через реанимацию, помню как тоже самое говорили врачи и это действительно действует![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавайте сестре привет от всех нас)) мы верим, что все у девочек наладится и будет преотлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.т.т., продолжаем держать кулачки))) пусть дальше набирает вес и хорошо кушает-какает - это сейчас самое главное))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи помоги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригами, как племяшка Ваша?) и Сестричка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все еще держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, спасибо всем за поддержку, у моей сестры сегодня ДР 35 лет :), а Маша уже 1980 :) и их скоро домой выпишут :)Я очень счастлива!!! Спасибо всем, мне ТАК приятно, что вы все нас поддержали в трудную минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником вас! Пусть мама и дочка поскорее окажутся дома, здоровые и веселые! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья и радости девчонкам! Хорошо, что всё обошлось! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть у них все будет хорошо! Сестричку с днем рождения! А малышке - аппетита хорошего! Это неимоверно приятно, когда читаешь хорошие новости.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть всё будет хорошо!.... Не хочу выглядеть пессимистично, но еще долгий путь впереди.... Держим кулачки!!! И молимся[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Сестру Вашу с Днем рождения! И самого крепкого здоровья обеим девочкам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дай Бог! сетру с Днем рождения! и здоровья обеим вашим девочкам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как хорошо напишите потом, как замуж будете девчонку выдавать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ее очень ждали, у сестры первый ребенок она :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение