Девочки, помолитесь и поддержите....

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малышка стабильная, но прогнозы не дают. Сестру сегодня разбудили, но отеки не сходят, врачи морозятся. Спасибо вам всем, нам очень нужна поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаси и сохрани, Господи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, пусть все будет хорошо, пожалуйста!! Если Вашей сестре будут нужны советы по уходу за недоношеными малышами, и вообще - по таким деткам - пишите, не стесняйтесь [email protected]У меня Степа родился немного больше весом на 31-й неделе, воспоминания еще очень свежи.А в какой они больнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой больнице они лежат? Где морозятся? что случилось? Это в Киеве происходит? Малую будут переводить в Охматдит или Боярку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее преэклампсия? В чем проблема и тяжесть состояния, в связи с чем экстренно кесарили? Где она лежит?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги маме и малышу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья обоим!!!!@@@@@@@@@@@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть быстрее поправляются! сил малышке! @@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, дай сил двум девочкам... @@@@@@@@@ Все будет хорошо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняжки((( дай Бог сил им обеим выкарабкаться! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи!Помоги выкарабкаться обоим!!!!!!!@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддерку, врачи хорошие прогнозы дают, будем надеятся.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дела у вас, Оригами? Как сестра? Как мася?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, ну как там девочки??? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все будет хорошо и у мамы, и у ребеночка ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я родила доченьку 1,630 Тоже было экстренное кесарево на 32 неделе.После потери веса в роддоме малышка была весом 1540. Врачи сразу сказали, что хорошо что девочка. Девочки они сильные. Нам уже 6,5 месяцев. Хочу пожелать вашим девочкам набираться поскорее сил и веса. Я знаю как это бороться и переживать за каждый грамм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Ваши дела, автор ? как девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки за поддержку+ Вроде наладилось у нас. Сестра выкарабкалась, малышка потихоньку начинает набирать, уже набрала 70 грамм. Будем надеяться, что все так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение