Девочки, помолитесь и поддержите....

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

@@@@@@@@@@ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани Викторию и младенца Марию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог здоровья девочкам! [+sign]Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет очень хорошо!!! [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо! Я в Фактах читала, что паренька весом 900 г спасли. Сейчас очень хорошая медицина в этом плане.[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@ Здоровья Виктории и Марии. .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси и сохрани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог скорейшего выздоровления обеим @@@@@@ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи , помоги Виктории и младенцу Марии ! Исцели ! Дай им сил ! .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси и сохрани. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси и сохрани, Господи! Переживаю всей душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги маме и младенцу!!! @@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выздоравливают!@@@ [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абалдеть! Представляешь, как ты важна миру?! :) Автор, сорри за офф, просто по аналогии ваши девочки так же необходимы этому миру!П.С. Я когда родилась, не кричала долго. Потом тихонько что-то крякнула... Маме сутки меня не приносили, думали не оклыгаю. Но дети - они крепкие и у них огромная тяга к жизни!Автор, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи милосердный! Спаси и сохрани рабу Божью Викторию и младенца Марию!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гостоди, спаси маленькую крошечку Марию и ее маму Викторию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алёна, ну как дела у сестры и малышки? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи Иисусе, помоги рабе Божьей Виктории и младенцу Марии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи помоги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все у них будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, спаси и сохрани [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение