Ну как же так????Длинно..

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте! Вы нарушили правила нашего форума.При последующих нарушениях вы будете забанены.Ознакомьтесь с правилами работы в конференциях.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чё,я с Вами)))) или не так -я ЗА Вами!)))следом))) хотя может и влом бы стало даже за чемоданом с деньгами....*зеваю* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я больше не буду.Прошу прощения у автора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегать нужно, вечерами правда и зарядку делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегать нужно, вечерами правда и зарядку делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваш коммент действительно у меня более выигрышная позиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваш коммент действительно у меня более выигрышная позиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за баланс, за гармонию Я и сама в декрете долго не сидела. Муж за 11 лет без работы был 1,5 месяца. Но тем не менее он успевал раньше решить все по работе и уделять внимание нам. Мы тратим 30-40 процентов от его ЗП остальное откладываем . Зато мы не были на море в этом году. Зато мы лето провели с Машей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не планировала подвиг, и если бы кто-то вовремя послал Машу, я бы пробежала свои 3 км..и все .Честно говоря я истериками и ревности не склонна. Ревность такое дело- хоть ревнуй, хоть не ревнуй все равно от мужа верность зависит. А муж у меня да, ревнивый и очень.. Я даже спрашивала, а вот если я с Мишей так засяду за аналогичный проект? Муж ответил "порву Мишу"Может и ответ организма- но нужно пережить это...как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я достаточно разбираюсь в его сфере что бы понять что можно отложить или не делать вовсе... Меня как-бы второй план не совсем устраивает. Да, хотелось что бы муж себя попробовал в новом деле. На карьеру особо не повлияет. Да и Маша ничего сделать не может. Все ж не самая большая шишка на работе. А эмоции хорошо, что тут написала. А то и поговорить не с кем. Со своей семьёй не хочу- они меня сильно любят. И даже если мы помиримся(когда помиримся) они будут против мужа или волноваться за зря. Подруги- половина только родила. Вторая половина далеко уехали- в скайпе не обсудишь.. Так что спасибо вам, прояснила для себя многие моменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вообще молодец.Я серьёзно Спокойно говорит на 4 языках, сидит на шпагате, есть только зелень и фрукты (Как она живёт без всего остального? ), мебели дома почти нет, да и квартира съёмная, она объездила пол мира. И никогда не имела серьёзных отношений...жила с кем-то 1,5 месяца. В свои за 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важны наши отношения Я вспылила, сильно вспылила. Я никогда ему не закатывала истерик. То ли никотин так повлиял, то ли Маша+никотин. Как-то лопнуло терпение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помирились?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да помирились:) остыли ! я теперь опять буду бросать курить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, все это меркнет по сравнению с ночной пробежкой в 11 километров;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой- то поток сознание Ничо не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах