Ну как же так????Длинно..

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот +1000))) Бежать я в принципе не против (люблю это дело), только не ночью и не за кем-то, чем-то)))) Хотя нет, вру... За чемоданом с деньгами сбегала бы (даже ночью) )))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы просто телепат)) где вы увидели ЧТО именно я хочу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Муж старается для себя. Всё дело в приоритетах. Автор сместилась вниз его рейтингового списка. Это не вопрос поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите поговорить? я не хочу. автору я сказала, что думаю по поводу работающих мужчин. хоть с машами, хоть с верблюдами () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и никогда не принимала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем же так заводиться, когда не правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело... что обидно. Истерик в прошлом за мной не замечено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда так бывает. может вы помните, как я тут плакалась, что не хочу выходить снова на работу?+ так вот, я таки вышла, работаю, ттт. сфера новая и интересная. есть задачи, с которыми я не сталкивалась раньше, а делать их нужно на сейчас. так вот, праздные звонки во время того, как мои мозги буквально кипят, меня ОЧЕНЬ раздражают. и если бы муж начал после мозгое@бли на работе еще и дома меня выносить: я тут бегаю, а ты такая вся равнодушная и вообще, выгуляй меня! я бы пошла на работу ночевать от греха подальше[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судьи кто? а, да, вижу :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не права ? Я считаю, что ganesha дело пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зеркале? )) откланиваюсс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю что тут дело в звонках и выгулах. И надеюсь что Вы шутите про ночёвку на работе.Брак это устный договор, который держится всего лишь на нашем слове. Автор сейчас проходит осознание, что договорённости меняются. А кто как реагирует, по разному, может быть излишне эмоционально, может быть даже глупо. Далеко не в каждой семье начальник становится членом семьи, далеко не всегда его подвозят на работу и домой и уже тем более карьера в определённом месте далеко не всегда важней чувств любимого человека. Я была очень против работы мужа в одной организации (хорошая работа, очень перспективная и прибыльная), но лично для меня там были "моменты". И муж со мной согласился, хотя хотел там работать.Смысла бегать к мужу на работу я тоже не вижу, это ничего не изменит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данная ремарка касалась того, чего именно я хочу) Вы тоже лучше меня это знаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я качну маятник, ибо хочу выяснить: вам есть что сказать именно мне или мне по теме. потому что говорите вы загадками и я не свовсем понимаю: это у вас личное ко мне или личное к страрттопику() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацепивший Вас пост был написал в виде вопроса к Вам, Не понимаю, почему это вызвало у Вас такую реакцию странную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 км это подвиг! но он был нужен только вам. чего тогда на мужа злиться?а вообще меняйте срочно стиль общения, а то там хорошая Маша, а тут жена-злюка...понятно кого муж захочет посещать чаще..и еще не надо быть сильной, вон Маша слабая ей и помогают. )))) И возможно, что ваши истерики это ответ организма на борьбу с курением...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы видите там вопрос? реакция адекватная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё. ухожу, ухожу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, можем поговорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот решение-то о работе с Машей принималось автором и мужем автора сообща. и принималось положительное+ и если менять решение, то не в истерике под лозунгом: ты-подлец, меня не любишь больше!тем более я не совсем понимаю- это у мужа хобби или основной доход зависит от дела?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то как-то на то похоже. Вы радуйтесь тому, что муж работает и нормально зарабатывает, Вы не знаете, что такое нужда и Вам не приходится на себе тащить всю семью вместе с мужем.Всего сразу не бывает, чем-то приходится жертвовать.Вы говорите, зачем те деньги? Вот попробуйте ка без них, сразу поймете, зачем они нужны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас маши нет, зато есть его МАМА!..Была всегда, но так много её стало только сейчас, спустя много лет. Я всё понимаю, болезнь+старость=поддержка, забота и лишнее внимание, Но не чрезмерное, не всепоглощающее! я вижу, что не станет мамы- не станет и его, я это всегда где-то понимала, но теперь этот механизм, смотрю запущен в действие уже... Бороться? боролась, поддерживала, понимала... Больше не буду. Поняла - просто не смею им мешать. У них свой особенный танец племени. Им так нужно, невзирая ни что, ни на кого. Но то -МАМА и СЫН... А у вас маша..просто маша... то ерунда, поверьте) Выше носик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать можно по разному. Согласна, что автор в определённый момент ситуацию упустила, я прозрела от "Потом мы традиционно отвозим Машу и едем спать". Истерики тоже лишнее. Наверное автору сейчас трудновато справиться со своими эмоциями и отсюда такое поведение.Но всё же считаю, что муж отодвинул семью на второй план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как же я люблю таких маш...) Они же: 1. Очень полезные лакмусовые бумажки! Сразу тебе муж на ладони - как мужчина, а не притвора-зайчик-пусик-мармелад2. Стимул к продолжение над усовершенствованием Себя-Любимой.3. СТОПИСЯТтысячное подвтерждение для мужа, что я - лучшая! Вы вот автор назвали себя Дневник мудрости, так и начинайте мудреть. Вылезайте из окопа, меняйте кроссовки на мини-юбку, заставьте мужчин побегать вокруг вас, а там и муж, глядишь, очнется, и будет ваша маша куковать дальше...[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах