Ну как же так????Длинно..

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот +1000))) Бежать я в принципе не против (люблю это дело), только не ночью и не за кем-то, чем-то)))) Хотя нет, вру... За чемоданом с деньгами сбегала бы (даже ночью) )))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вы просто телепат)) где вы увидели ЧТО именно я хочу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не соглашусь. Муж старается для себя. Всё дело в приоритетах. Автор сместилась вниз его рейтингового списка. Это не вопрос поддержки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы хотите поговорить? я не хочу. автору я сказала, что думаю по поводу работающих мужчин. хоть с машами, хоть с верблюдами () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет и никогда не принимала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну зачем же так заводиться, когда не правы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том-то и дело... что обидно. Истерик в прошлом за мной не замечено...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, иногда так бывает. может вы помните, как я тут плакалась, что не хочу выходить снова на работу?+ так вот, я таки вышла, работаю, ттт. сфера новая и интересная. есть задачи, с которыми я не сталкивалась раньше, а делать их нужно на сейчас. так вот, праздные звонки во время того, как мои мозги буквально кипят, меня ОЧЕНЬ раздражают. и если бы муж начал после мозгое@бли на работе еще и дома меня выносить: я тут бегаю, а ты такая вся равнодушная и вообще, выгуляй меня! я бы пошла на работу ночевать от греха подальше[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судьи кто? а, да, вижу :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему не права ? Я считаю, что ganesha дело пишет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в зеркале? )) откланиваюсс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не думаю что тут дело в звонках и выгулах. И надеюсь что Вы шутите про ночёвку на работе.Брак это устный договор, который держится всего лишь на нашем слове. Автор сейчас проходит осознание, что договорённости меняются. А кто как реагирует, по разному, может быть излишне эмоционально, может быть даже глупо. Далеко не в каждой семье начальник становится членом семьи, далеко не всегда его подвозят на работу и домой и уже тем более карьера в определённом месте далеко не всегда важней чувств любимого человека. Я была очень против работы мужа в одной организации (хорошая работа, очень перспективная и прибыльная), но лично для меня там были "моменты". И муж со мной согласился, хотя хотел там работать.Смысла бегать к мужу на работу я тоже не вижу, это ничего не изменит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Данная ремарка касалась того, чего именно я хочу) Вы тоже лучше меня это знаете?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я качну маятник, ибо хочу выяснить: вам есть что сказать именно мне или мне по теме. потому что говорите вы загадками и я не свовсем понимаю: это у вас личное ко мне или личное к страрттопику() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зацепивший Вас пост был написал в виде вопроса к Вам, Не понимаю, почему это вызвало у Вас такую реакцию странную.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 км это подвиг! но он был нужен только вам. чего тогда на мужа злиться?а вообще меняйте срочно стиль общения, а то там хорошая Маша, а тут жена-злюка...понятно кого муж захочет посещать чаще..и еще не надо быть сильной, вон Маша слабая ей и помогают. )))) И возможно, что ваши истерики это ответ организма на борьбу с курением...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где вы видите там вопрос? реакция адекватная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё. ухожу, ухожу :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему, можем поговорить))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот решение-то о работе с Машей принималось автором и мужем автора сообща. и принималось положительное+ и если менять решение, то не в истерике под лозунгом: ты-подлец, меня не любишь больше!тем более я не совсем понимаю- это у мужа хобби или основной доход зависит от дела?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то как-то на то похоже. Вы радуйтесь тому, что муж работает и нормально зарабатывает, Вы не знаете, что такое нужда и Вам не приходится на себе тащить всю семью вместе с мужем.Всего сразу не бывает, чем-то приходится жертвовать.Вы говорите, зачем те деньги? Вот попробуйте ка без них, сразу поймете, зачем они нужны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас маши нет, зато есть его МАМА!..Была всегда, но так много её стало только сейчас, спустя много лет. Я всё понимаю, болезнь+старость=поддержка, забота и лишнее внимание, Но не чрезмерное, не всепоглощающее! я вижу, что не станет мамы- не станет и его, я это всегда где-то понимала, но теперь этот механизм, смотрю запущен в действие уже... Бороться? боролась, поддерживала, понимала... Больше не буду. Поняла - просто не смею им мешать. У них свой особенный танец племени. Им так нужно, невзирая ни что, ни на кого. Но то -МАМА и СЫН... А у вас маша..просто маша... то ерунда, поверьте) Выше носик!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работать можно по разному. Согласна, что автор в определённый момент ситуацию упустила, я прозрела от "Потом мы традиционно отвозим Машу и едем спать". Истерики тоже лишнее. Наверное автору сейчас трудновато справиться со своими эмоциями и отсюда такое поведение.Но всё же считаю, что муж отодвинул семью на второй план.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как же я люблю таких маш...) Они же: 1. Очень полезные лакмусовые бумажки! Сразу тебе муж на ладони - как мужчина, а не притвора-зайчик-пусик-мармелад2. Стимул к продолжение над усовершенствованием Себя-Любимой.3. СТОПИСЯТтысячное подвтерждение для мужа, что я - лучшая! Вы вот автор назвали себя Дневник мудрости, так и начинайте мудреть. Вылезайте из окопа, меняйте кроссовки на мини-юбку, заставьте мужчин побегать вокруг вас, а там и муж, глядишь, очнется, и будет ваша маша куковать дальше...[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас