Ну как же так????Длинно..

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 как ни ужасно звучит, но это единственный правильный выход [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще один. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и еще один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вы так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это видимо она и есть :)))) у маш видно не все так гладко складывается, как кажется автору топика. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всей этой шекспировской драме ключевое - я бросила курить! Автор, или покурите, и все окажется не так мрачно или найдите способ по другому получить дозу никотина.Вы наркоман, который завязывает со своей зависимостью и сейчас у Вас все враги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько труда приложено)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А начните с Маши. "Маша, извини, но ты уже зае*ала по поводу и без повода моего мужа эксплуатировать! Заведи своего и юзай!"))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас очень хорошо понимаю, сама попадала так же, как и вы, потому послушайте меня, пожалуйста!+ автор, ваш муж действительно старается ДЛЯ ВАС. он нервничает и, скорее всего, не посвящает вас в некоторые проблемные моменты. новое дело- всегда большой напряг. и пока у вас бегали ноги, у него бегали мозги. и продолжают бегать, и им даже на крепатуру отвлечься некогда. безусловно, он не прав в том, что загоняется и не может переключиться на вас и ваши проблемы, безусловно, вы девочка- и имеете право обидеться на то, что мальчик не провел вас до дома.но и он, как мальчик, может обидеться на свою девочку за то, что она не может поддержать его в трудную минуту. потому что игрушку купить и до метро пешком дойти любой дурак сможет, а вот обеспечить нормальную сытую жизнь своей семье не каждому мужику по плечу. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я в шоке! 11 км ночью бежать ! Да меня бы никакая любовь и ревность не спровоцировали на такой подвиг ! Автор, я восхищаюсь Вами !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу сюси-пуси, Машу в море. Проверено веками!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "в брезент и в море":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, это очень жестоко! Маша же ничего такого не имела в виду, они же ей как семья! ))) А то, что чужой муж с ней днями и ночами - оно же само так получается, она ни причем! )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оральные контрацептивы, случайно, не принимаете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дом культуры что ли? - туда тоже можно :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем было столько бежать я так ине поняла... а потом цеплять себе медаль - ЙА ПРОБЕЖАЛА РАДИ ТЕБЯ 11 КМ А ТЫ!!!не бегите !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, может и туда уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво Маше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видите только одну сторону Луны в этой истории, имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, что женщина в скуке может увидеть стопятцот сторон Луны и накрутить себе еще столько же. потому что скучно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну моно, конечно напялить розовенькие очочки и зарыть голову в песочек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы так хотите, чтоб муж ту Машу обязательно того, или она его тоже того :) я поняла :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах