Нелюбимаяждетменяуокна

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у Курпатова есть книжка про отношения. называется Любовь. очень занимательно. или мужчины с марса, женщины с венеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Уж лучше нелюбимой быть, чем с нелюбимым вместе жить" (с) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него какие-то свои дела то маме помочь, то папе, то сестре, то соседу, то еще какая-то фигня.И так постоянно.А я устала вокруг него вертется, ну не хочет человек проводить время со мной, чего я буду стремится провести это время с ним? Еще и организовывать что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчин с марса читала Курпатова почитаю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво, но я такое считаю глупостью - все отдать... не собираюсь ничего отдавать, а собираюсь стать счастливой, без него, ничего, и с пустотой люди живут+ надеюсь, что он счастлив будет тожепросто не могу в глубине души не надеятьсяа так вообще все у меня хорошо и насыщенно...Автор, простите за оффтоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всегда же так было ? И не за один день он изменился ? Вы говорили с ним на эту тему ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто такой? Давай дасвиданья!!!! Слезами карму может и можно отмыть, но плакать надо серьезно и один раз. Потом вымыли, вытерли что накапало и подумали что:- кофе в постель - опасно для здоровья с любой стороны: кофе вредное, а если горячее, так вообще бяда. А если сахара не доложили, а если переложить... А я люблю с пенкой и молока больше чем кофе...- чай во время болезни - я люблю с травками и капелькой меда :) Ни одному мужчине из моей семьи я не позволю залезть в мой сокровенный мешочек и наколупать там тот состав, который я именно сейчас хочу! Руки по локоть откушу :)Смотреть фильм да еще и лежа вместе терпеть не могу: у меня тыща дел: рубашки гладить, чайку заварить, мужу принести, ребенкину человеческую мыть, проверять готовность к школе, читать, массаж, чмоки-моки, ребенкину собачью тоже почесать надо, иначе вздыхать будет до полуночи, мужу массаж головы, а тут и фильм кончился...массаж всего остального пошел...- свалил???? От бы моих с собой прихватил! Я знаю, чтобы я делала - Н И Ч Е Г О!!! С книгой :) Даже кушать лень...Что там дальше, Вы пишите, пишите...ух сейчас будет Большая Стирка :))Не позаботились, не обняли, не....стоп! А что делаете Вы чтобы Вам это делали? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте Был у меня период, когда казалось, что я мужа не люблю - это ад. А любимого хочется завоевывать... Так что если любите - наслаждайтесь своим чувством и работайте над собой. Только не позволяйте вытирать об себя ноги (я всей темы не читала, если что)[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня те же ощущения На первом месте у него это, на втором то, на третьем еще что-то. А семья вообще где-то далеко, далеко.И вроде сколько было говорено, и расходились уже, приходит, говорит что любит и хочет семью. А потом холод, безразличие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А третьего я бы тоже родила не для того, чтобы удержать, нет. Я не держу. Хочется эмоций, позитива, чего-то ласкового и нежного.У меня так со вторым, я не хотела, но так вышло. И теперь это моя отрада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всплакните от жалости к себе, можете хряпнуть рюмашку или сладкого мешок откушать, а потом+ поймите и примите: все, что мы имеет в жизни - результат наших действий или бездействия.Мы прячемся за условности, мы киваем на кем-то установленные правила, мы оглядываемся на других, а в это время - теряем себя...Я не знаю вас, не знаю, какой конкретно способ может помочь вам встряхнуться... Вы его сами выберите, если действительно захотите...Но вам требуется именно это - встряхнуться, сгореть и вылететь фениксом... Женщины это могут, я точно знаю...А мужчина любой за чудом таким потянется...Вы - женщина, вы - основополагающая фигура в пространстве... Без вас, женщины, не было бы ничего... Вы - сильная (потому что весь этот мир в вас), и слабая (потому что этот самый мир увесист)...Но вы - центр... Остальные - планеты вращающиеся... И только вы вольны задавать им траекторию полета и диктовать момент приближения...Не ищите виноватых... Просто живите... Я думаю, что не только вы опустошились, но и любимый ваш тоже... Иначе бы не бежал в ночь и выходные...А рядом с опустошенными людьми очень трудно, это постоянная трата сил и эмоций вникуда... Поэтому, бросьте стенать... Только от вас зависит, насколько вы счастливы. А окружающие подтянутся)))И это... Удачи... Пусть еще одним счастливым человеком станет больше...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила, не понимает когда назрел уже серьезный конфликт, с разъездом, тогда осознал, что мало времени уделял мне, семьеА теперь опять 25.И сколько мне ему говорить, объяснять?И да, не всегда так было. Было кстати все наоборот, он был полностью домашним. А потом я не знаю чего его так тянет из дома, то к родителям, то кому-то помогать, то хобби себе завел. Какой-то инфантилизм. Взрослый мужик, а он все себе занятия ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, чего-чего, а завоевывать я никого не хочу я могу делать если не все, то многое, но только если вижу отдачу, а не вытирание ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски (с) Может все дело в том, что вы на себя многое приняли в обязанностях, стремясь к какому-то идеалу? А сил, времени, терпения, желания не хватает? Может пора уже расслабиться, дети ведь взрослые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это кризис отношений? Так всегда? Были светлые моменты? Жизнь она такая, бытовуха сплошная, а мужики вообще не могут праздник создавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скачайте Хелен Анделин Очарование женственности, по-крайней мере поймете - это не ваш мужчина или это вы косячите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний абзац - плохо, где-то вы очень неправильно срабатываете. Читайте книжки и учитесь строить семейную жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя проблема в том что я итак всю жизнь строю. То жилище. То карьеру. То еще что-то.Устала и честно говоря не хочу.Все время предпринимать какие-то попытки что-то наладить, улучшить, идти на уловки, создавать праздник и микроклимат.Блин, а кому оно надо?Комфортно вдовем - живем. Нет - досвидос. Только если б у нас женщина была социально защищена от неуплаты алиментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"полностью домашний" - это первое время, тогда вполне достаточно общества любимой женщины. А потом, со временем, им нужны и друзья, и хобби. И это нормально, при умном подходе муж всегда будет ценить, что жена и пиво с друзьями отпустит, и на рыбалку (охоту или какое там хобби ).Ну, и самое главное для женщины - не превратиться в глазах мужа в бензопилу "Дружба" , тогда и из дому будет реже отлучаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, было, прошло понемногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО Вам, чудесная, замечательная Frekken_Snork!!! СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у Вас нет коровника и 20ти коров. Некогда было бы о всякой ерунде думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокус в том, чтоб научиться не ждать. пришел - хорошо. не пришел - вообще отлично, у меня много других интересных занятий! тогда придет, поверьте, я точно знаю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах