Нелюбимаяждетменяуокна

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нелюбимаяждетменяуокна плохо.Как же х-во быть нелюбимой.Девы, поговорите со мною, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего Вы его ждете, если нелюбимая? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю чего сижу одна.Грустно.Не то, чтобы жду.Просто время идет. Мне 40. И что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почем знаете что нелюбимая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм...непонятно - Вы кого-то в теории ждете? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отойдите от окна... там дует )))) а в остальном, все проходит.... вы себя любите? если да, то уже не нелюбимая )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую да и видно по поведению.По крайней мере если и любит, то как-то по-скотски, скажем так.И совсем не так, как мне хотелось бы.Да и вообще, понимаю что по-другому не будет, поэтому и не очень-то и хотелось чтобы он любил. Но так как не уходит, жить так невыносимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кидайте вы это дурное заделье! побегайте то ли на ночь глядя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нелюбимым ходят и эти нелюбимые знают, что не любимы и продолжают отношения? садо-мазо однако в нашей стране победит любые другие движения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не ждите чуда - чудите сами" Я понимаю, что все в моих руках, хочешь быть счастливой - будь.Но вот так оглянулась, недолюбленая, недоласканая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ не принимается, отвечаете общими фразами. По пунктам - почем знаете что нелюбимая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та люблю. Себя но как оно, живешь, как чужие люди. И смысл? И сама, и не сама.И никого другого не хочу, просто опостылели все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, млжет автору 16 лет, дайте настрадаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх...+ Мне 33 и я его жду, хотя знаю, что никогда не придет, а мне никто другой не нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пунктам не заботится, но требует заботы о себе.Я не знаю, что такое кофе в постель, а мне с моим пониженным давлением только так можно взбодриться.Я не знаю, что такое стакан чая во время болезни.Я даже не знаю, что такое нормальная беседа или просмотр фильма в обнимку за бокалом вина.Вот сейчас свалил, знаю куда, знаю зачем (это 100%), но блин можно как-то нормально сказать, что еду. И в прошлые выходные свалил. И до этого. И отпуск врозь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одной жить легче? Если легче, то в чем тогда выражается любовь к себе, раз вы готовы терпеть мучения...?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А логика и выгода ваша в чем если не придет, но жду. Врагам назло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кризис среднего возраста, может действительно спортом заняться? он хоть эндорфинов выработку стимулирует [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бег уважаю но ночью боюсь.Мало придурков, чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятно, да. А что бы сейчас могло вас хоть немного обрадовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы делаете для него? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем-то легче, в чем-то тяжелее У меня дети, двое.Мне-то будет легче, морально. Но мне как маме, каково будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите посуду помойте или пыль протрите, или ногти накрасьте. только не нойте и сдлайте для себя что-то полезное () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, подарок сюрприз, эмоция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. с детьми он помогает? значит не все так уж плохо...вы ему желания озвучиваете? хочу кофе/чай/кино-вино?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах