Нелюбимаяждетменяуокна

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет в этом логики, и я "жду" в очень переносном смысле, есть другие мужчины, ребенок, карьера+ но есть в сердце пустота, которую только он может заполнить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего... Утром дети, то в школу, то в сад (все я). Потом на работу.Потом всех собрать докучи вечером. Потом ужин. Потом уроки. Потом прибрать за всеми. Потом чего-то там постирать, погладить. Уроки. Приготовить что-то на завтра.И ничего не делаю. И бесят его поучения и ЦУ. Потому что лучше б помог.И ни на что не хватает ни сил, ни желания.Да и на работе сплошные нервотрепки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! я за ногти! :) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разделите обязанности по дому. Если вам так трудно все это дается, то зачем тогда так напрягаться...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как? Типо помогает хотя практически все на мне. Вся бытовуха, школы, сады, утренники, уроки, драки, слезы. Все я.И денег не густо дает. Правда как перемкнет, то может шмоток малым купить, или еще чего-то, ну там айпад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если все на вас, то почему одной тогда тяжелее? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это я половину уже перестала делать помогала ему в его работе, подсказывала, направляла, писала всякие писюльки.Утром завтраки, с собой обед. Чистые носки-рубашки-майки. Сейчас просто перестирала, перегладила и сложила - хош надевай, хош ходи грязный. А по молодости и носки грязные за ним подбирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не годится, вы хотите черпнуть эмоцию извне, а скажите что своими руками вы можете сделать чтобы вам стало легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будто последнее время кто-то создает темы про меня ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подібну пару сьогодні спостерігала в мегамаркеті, мені прям соромно стало поруч стояти [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что дети растут я не могу всего успеть, всем обеспечить. А с возрастом и потребности увеличиваются. А возрастной ценз женщины ограничен 35 годами. Да, все можно, и в 50, и в 60. Но не у всех получается. Я вижу, что сдаю позиции, что где-то что-то забываю, что уже не столько много предложений и не с таким уровнем ЗП как в 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кем. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съесть тортик ну или врубить музыку и потанцевать. Правда сейчас этого делать н буду, хочется тишины и погрустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы Асадова перечитали, нельзя такой быть мечтательной и антиреальной+ Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда попробуйте неделю думать про мужа только хорошо. Замечать только хорошее.Ваше отношение к мужу, тоже очень влияет на ответную реакцию.Просто попробуйте. Это будет тяжело. На самом деле это действительно тяжело думать только позитивно. Но позитивные мысли притягивают хороших людей в жизнь.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы находитесь территориально? Тортик можно сейчас заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня? Или у него? Спорт не хочу. Я всегда любила спорт, но сейчас не хочется.Лучше на массаж или к косметологу на какую-то процедурку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве денег не густо. А ЗП задерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую а то у меня действительно к нему только раздражение.И чего я страдаю, что он меня не любит, если он меня раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посуда помыта пыли нет.Ногти не хочу, сама не умею красиво покрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы именно такая пара если выезжаем куда-то вместе, мне самой стыдно. И вижу, что людям неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а накидайте книг каких-то об отношениях плиз, вот потянуло что-то почитать.Видала недавно книгу, что-то типа сто советов счастливой жены, но цена была 150 грн, ессно не взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Ваших постов не вижу, что Вы нелюбимая. Мне кажется, засосала бытовуха вашу пару, да и все. Вам кажется, что муж Вас разлюбил, ему наверняка кажется, что жена стала нудной и неинтересной, все время что-то гладит-стирает-готовит.Попробуйте оторваться от бытовухи, если нет возможности уехать на несколько дней вдвоем, то хотя бы на полдня куда-нибудь вдвоем без детей организуйтесь - на природу, в парк, к воде, ну или куда там вам интересно вдвоем, и говорите-смейтесь-вспоминайте-шутите-мечтайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гулял? Пил? Бил? моя тоже ждала. Правда он ушел. Но она жалела, что не сделала это сама раньше. А сделала б сама, корила бы себя, что сама все разрушила.Было б куда, зачем, с кем, к кому, тогда и вопрос бы не стоял. А так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах