Нелюбимаяждетменяуокна

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нелюбимаяждетменяуокна плохо.Как же х-во быть нелюбимой.Девы, поговорите со мною, плиз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего Вы его ждете, если нелюбимая? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю чего сижу одна.Грустно.Не то, чтобы жду.Просто время идет. Мне 40. И что дальше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почем знаете что нелюбимая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм...непонятно - Вы кого-то в теории ждете? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отойдите от окна... там дует )))) а в остальном, все проходит.... вы себя любите? если да, то уже не нелюбимая )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чувствую да и видно по поведению.По крайней мере если и любит, то как-то по-скотски, скажем так.И совсем не так, как мне хотелось бы.Да и вообще, понимаю что по-другому не будет, поэтому и не очень-то и хотелось чтобы он любил. Но так как не уходит, жить так невыносимо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кидайте вы это дурное заделье! побегайте то ли на ночь глядя...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к нелюбимым ходят и эти нелюбимые знают, что не любимы и продолжают отношения? садо-мазо однако в нашей стране победит любые другие движения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Не ждите чуда - чудите сами" Я понимаю, что все в моих руках, хочешь быть счастливой - будь.Но вот так оглянулась, недолюбленая, недоласканая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ не принимается, отвечаете общими фразами. По пунктам - почем знаете что нелюбимая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та люблю. Себя но как оно, живешь, как чужие люди. И смысл? И сама, и не сама.И никого другого не хочу, просто опостылели все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, млжет автору 16 лет, дайте настрадаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эххх...+ Мне 33 и я его жду, хотя знаю, что никогда не придет, а мне никто другой не нужен...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По пунктам не заботится, но требует заботы о себе.Я не знаю, что такое кофе в постель, а мне с моим пониженным давлением только так можно взбодриться.Я не знаю, что такое стакан чая во время болезни.Я даже не знаю, что такое нормальная беседа или просмотр фильма в обнимку за бокалом вина.Вот сейчас свалил, знаю куда, знаю зачем (это 100%), но блин можно как-то нормально сказать, что еду. И в прошлые выходные свалил. И до этого. И отпуск врозь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одной жить легче? Если легче, то в чем тогда выражается любовь к себе, раз вы готовы терпеть мучения...?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А логика и выгода ваша в чем если не придет, но жду. Врагам назло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это кризис среднего возраста, может действительно спортом заняться? он хоть эндорфинов выработку стимулирует [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бег уважаю но ночью боюсь.Мало придурков, чтоли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неприятно, да. А что бы сейчас могло вас хоть немного обрадовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вы делаете для него? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В чем-то легче, в чем-то тяжелее У меня дети, двое.Мне-то будет легче, морально. Но мне как маме, каково будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойдите посуду помойте или пыль протрите, или ногти накрасьте. только не нойте и сдлайте для себя что-то полезное () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, подарок сюрприз, эмоция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. с детьми он помогает? значит не все так уж плохо...вы ему желания озвучиваете? хочу кофе/чай/кино-вино?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас