А с кем с форума вы хотели бы дружить?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1. Придешь сюда иногда помятой вчерашней булкой, а встретишь любимых собеседниц - и уже как свежая румяная ватрушка:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моими близкими подругами мы дружим по 15-20 лет, прошли огонь и воду, а тут это приятели, имхо. Но мне очень многие форумчанки нравятся как люди:) Перечислять не буду:) Они знают.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до такой любви еще не дошла я даже именем мужа, ни один пояс не назвала. А что, прикольно, "пояс верности Виталик". С именами проблема - мои 3 кило серебра, просто три кило серебра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот Вам, Жменя, когда-то писала насколько у нас с вами взляды близкие практически на все это так и остается по сей день и я всегда ваши посты выделяю из общей массы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка, я Вас представляла как Марину Могилевскую, только чуток выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,я про цифры не в курсе)))) просто не могла не выступить!))) взаимно!!!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки ссылку на сайт дала, где я нашла ЕЁ... так что стёб неуместен:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь стеб? Понятия не имею о чем вы пишите я здесь недавно, относительно, вот и написала, кто мне понравился, в смысле посты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, кстати) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! как вы все правильно выразили!!!особенно про анонимность!тоже удивляют нападки по поводу анонимности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуххх:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас придет Ватрушка :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы... нормальный ты чел, че сразу "фоб"?:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мальчиками)) не верю в женскую дружбу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала перейдем на ты? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня развиртуализировали лет восемь назад, и с тех пор я со многими близко дружу (+) А с некоторыми уже и породниться успела на почве крещения детей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hotila b susidkoju maty CHukotku) m[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как можно вообще кого-то обожать кроме своих детей. Я могу уважать, но не обожать теток с Ликаря, ко всем отношусь очень ровно, сталкивалась не раз с тем, что многие обожаемые в жизни совсем другие, тут играют роль, а в жизни не очень получается играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вот и я о том же))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, дружба это очень глобально и фундаментально :) С некоторыми моими подругами я встречаюсь чуть ли не раз в год и мы продолжаем разговор с того места, на котором остановились в прошлый раз :). Вообще наш разговор строится из фраз только в части новостей и событий, в части эмоций, оценок и чувств это междометия, нам больше и не надо, чтоб понять друг друга :). А это, извините, нарабатывалось не годом, не двумя и даже не десятью :). Мои подруги становились подругами еще тогда, когда я не оценивала их как людей подходящих мне или нет, теперь это просто явление природы - такое, какое есть, думаю, что с некоторыми из них сейчас я и не подружилась бы, однако же наша связь намного глубже общих интересов и жизненных ситуаций. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравяться: Чукотка, vin3, Ночь_Нежна, mama_marka, Solmira, Byaka, helena kiev, Горчица, Лянка и еще несколько девушек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня важны все участники форума - они, все без исключения, делают образ "форума", с которым я отдыхаю и провожу время. каждый участник по своему задает тон и придает изюминку :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь признаться, чтоб не сочли за навязчивость: ). Проще огласить список тех, кого уважаю до обожания и с удовольствием читаю , даже если не совсем разделяю мнение. Таких очень много. Выделять никого не буду, потому что каждый человек по -своему уникален и надо уважать эту уникальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах