А с кем с форума вы хотели бы дружить?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) вот и я начала перечислять, потом поняла, что зряшное это дело. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, правда назвали?? Спасибо! ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, думала дети резвятся:) еще и удивилась посту в час ночи, думаю, чё дети не спят? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то я такие темы не люблю, несмотря на их позитивность:)))) Как по мне, они делят форум на касты... Что касается меня, то я выделяю несколько групп форумчанок:1) тех, кого я обожаю:))) ПЕречислять не буду, чтобы никого не обязывать, да и забыть кого-то опасаюсь:) (но большинство их, думаю, давно почувствовали мое отношение, я человек искренний:)2) тех, чьи взгляды в большинстве своем круто или частично расходятся с моими, но я очень уважаю их и всегда читаю их посты - они расширяют мое сознание:) 3) тех, кто мне глубоко несимпатичен (их единицы), но мнение их я читаю для накопления жизненного опыта:)Увы, я не имею возможности читать все подряд, часто отписываюсь вслепую, даже не читая ветки обсуждений, поэтому, уверена, не оценила еще многих достойных форумчанок, которых вы часто вспоминаете...Что касается личной дружбы и общения в реале, я пока не готова. По разным причинам. Может быть, когда-нибудь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ребята, давайте жить дружно" - я больше за это) для меня дружить - это глобально, интимно и фундаментально+ мало сказать - давайте дружить...должно быть ответное чувство...на форуме у меня много добрых приятелей, знакомыхесть люди, которыми я восхищаюсь, люблю, отношусь с уважением, пиететом, и вообще...есть много людей, знакомых и незнакомых, с которыми я бы очень хотела бы именно дружить, а не приятельствовать...но...дружба - это же не только симпатия либо совпадение жизненных ценностей...это еще случай, время и место...соприкосновение душ, а это не всегда случается...какой-то ритм нынче бешеный жизни...летим-бежим-не успеваемнасчет ников, спасибо, что упомянулино абсолютно уверена в том, что на форуме ты жив - пока пишешьчерез год-два не_писания тебя будут помнить от силы человек 10 - да и то, скорее те, с кем ты связан реалом..а, ну про меня разве что по рецептам в ккл еще десяток вспомнит)тем, кто боится развиртуализация - зря) Вы же не на свидание вслепую идете...мы тут за годы зависимости чего только про себя не понаписывали) а ведь бывают совершенно потрясающие встречиспасибо тем, кто звал[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общение было приятно с многими людьми, дружба это что-то инное.Хотя и тут такое случилось() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы задружилась со Степкой. И с Вами, Юля, тоже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо, согласна на все сто с сказанным) Назвала бы их всех и еще некоторых девочек... И собрала бы их всех где-нить поржать... ))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не стану думать, под какой я цифрой, но Вы мне глубоко симпатичны))) С вами приятно и спорить, и соглашаться.) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это взаимно) А я еще (не бейте) скучаю по канапельке. Надеюсь, она есть тут, только не признается) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, а я люблю многих наших девочек... даже тех, с кем категорически не согласна. Интересные они. Еще есть люди, с которыми благодаря форуму+ мы познакомились и общаемся в реале.Вначале у меня что-то не сходилось, уж очень разные они, виртуальные и реальные)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Предлагаю переходить к практическим учениям на местности ))) Боже, что я говорю, год назад сие было бы невозможно. Спасибо форумчанкам, которые силком меня развиртуализировали в этом году )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу ес. Я открыта к новым начинаниям :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майн готт, зачем тебе РУЛОН??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было б классно,наверное!)))....*мечтательно*))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю!)) и мне вы симатичны обе!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто оно прекрасно уравновешивает моё нежелание доказывать СВОИ принципы. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня такое впечатление, что мы и так дружим)) со мноооогими))+ всегда тут можно все найти: от скидок до врачей.Получить любую консультацию, помощь.Поржать и поплакать.Послушать музыкуИскренне подержать кулачки.Поплакаться на жизть, пусть даже анонимноЧем не дружба?))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, дорогие мои, вы же прекрасно знаете, под какой вы цифрой, потому и отписались) Вы из тех, с кем я просто совпадаю:))) Спасибо вам за много-много хороших эмоций! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах