Электр.книга - нужная вещь?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подруга 3 смартфона убила и вернулась к традиционному телефону))) Я бы купила себе слайдер -не могу найти! Хотела дочке подарить на ДР смартфон,чтоб забрать себе ее слайдер -не хочет она смартфон!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот слайдеры http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/148/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че мне их жалеть? они в таком состоянии уже лет 20, как минимум:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если разобьете, то вернетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не ношу. у меня на одном минус 6, а на втором -100% мне врачи сказали, не переживайте, один глаз второй компенсирует:) и никогда очки не носила.Я с детства буквы Ш и Б не вижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно поменять экран, цена вопроса - полкниги. Примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому своё. (+) Я первое время, когда читал еще с КПК, много читал поздно вечером без света, он сам светится. А на солце плохо видно. Кому-то это не нравится или считает что портится зрение, и читает только со светом, в таком случае нужны электрочернила, и на солнце (пляж к примеру) оч. хорошо читается.Сейчас читаю Киндл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме книг - статьи из инета, иностранные словари, руководства, законодательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам желаю исключительно здоровья, но смотреть по 13 часов на дисплей компьютера - это просто убийство глаз, не советую [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, даже не знала, что такое бывает. Была уверена, что +/- 0,25 диоптрий разбег по двум глазам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужная. Есть у меня и у ребенка. (+) Берите с технологией электронная бумага, глаза не устают и не вредная, точнее не более вредная чем книга. У меня Сони и Киндл. Киндл сейчас делают и с подстветкой, помогает в транспорте в зимнее время, когда плохое освещение. Киндл купила малой, сама не юзаю, она юзает, ребенку вот две недели назад 6 исполнилось, всё научилась сама, я даже не показывала как пользоваться. У самой сони, всё устраивает. По поводу форматов - я вообще не заморачиваюсь, есть прога calibre и всё, никаких проблем. Большая экономия на литературе - это раз, плюс большая экономия места в шкафу - это два. Так как читаем много, то книги девать уже просто некуда, уже и в библиотеку сдавали и на петровку возили. Но хорошие книги жалко отдавать, точнее плохих нет, а вот то что есть в двойном варианте или в сборниках покупали и есть уже такое, так всё раздали. Теперь радуюсь, что в школе можно будет закачивать всех неизвестных украинских писателей и не ломать себе голову где же его найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение