Психолог, но бесплатно

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, не прохожу цены протрезвили меня и мне кажется, что мне уже не нужен никакой психолог... )))Но вам напишу, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что скажу... сколько раз ходила к психологу и всегда получала результат разве может получить результат человек, который не готов брать за него ответственность?А почему психолог, исправляя инфантильность, должен делать это бесплатно? Ну вот почему?А я и тут знаю ответ. Потому что есть результат, а есть "результат который не устраивает". Кто виноват? Психолог Тяпкин-Ляпкин. Тяп по Ляпктну. Ляп по Тяпкину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назападе есть такая адвокатская практика -пробоно называется. это когда хорошие адвокаты из хороших контор ведут дела забесплатно, по договоренности с местными властями, за это получая какие-то бонусы (в виде лояльности, возможно). было бы неплохо и у нас такое организовать, с психологами в т.ч.[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение