Психолог, но бесплатно

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Психолог, но бесплатно Красавицы, а есть у нас какие-то центры, где можно пообщаться с психологом бесплатно, пройти у него курс лечения? Ну пусть не бесплатно, символическая стоимость, но всё же не 300 грн за час? Или психолог - это роскошь у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум Вам поможет. Мозг прочистим похлеще любого психолога) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сам форум когда-то меня и отправил к психологу))) Вот я и решилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум не мог так с Вами поступить, это жестоко)) А по теме... какое направление Вам нужно? Будет конкретика - люди подскажут направление. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неуверенность в себе, комплексы, низкая самооценка А прочитала тему ниже, так уже точно решила полечиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а они всех принимают? Со своей низкой самооценкой можно к ним прийти? Я всегда думала, что это центры для женщин, которых мужья бьют, или которые родили и некуда им пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех.Гуглите, куда Вам ближе и записывайтесь по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в центре Шевченковского райноа да, там бесплатно, но настолько всё слабенько, что юристы, что психологи. Правда потом ходила по 200 грн в час, немного лучше, но результата ноль. А в центре мне психолог рассказала, что Вам ещё классно живётся, вот у меня и кааааааааааааааак начала рассказывать, капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, мне как раз это Шевченковский самый удобный На Телиги? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет он на якира, а где на телиги есть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка на форуме с ником тосик предлагала свои услуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла Центр у справах сім’ї та жінок Шевченківського районуАдреса: вул. Теліги, 43Телефон: 440-46-22, 440-62-49
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно? за деньги ведь не проблема найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа такого? ))))) + НА ПРИЕМЕ У ПСИХОЛОГА[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна из наших форумачанок вроде предлагала бесплатные консультации вот ее ссылка в фесбуке:https://www.facebook.com/antonina.slon[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатно стимула не будет. Это мое личное мнение, основанное на личном опыте.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги, мотивирующие-тематические фильмы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это такой ужас я вам скажу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти бесплатные психологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько лет назад здесь был психолог, который принимал бесплатно потом оказалось что она отказалась от бесплатного приема, увидев на каких машинах к ней ездят клиенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. правда, опыт обесценится... но если человеку хочется попробовать, почему бы и нет? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас это вообще остаться без помощи, а там хотя бы выслушают лечить там конечно не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение