А правда можно любить и не хотеть быть вместе?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

однако вы согласились на совместную жизнь() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею.Хотя люблю.Но отношение мое было бы гораздо лучше, если бы мы жили отдельно..Поддалась на шантаж:"Значит, ты меня не любишь.."Дура была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю.+ У меня профессия предполагает контакты с людьми. Я устаю очень. Хочется уединения. В семье это очень сложно. Ну и многих знаю за 50 лет.Один брак. Дети. Но люди все дальше друг от друга. Любят, ценят.Просто хочется собственную территорию..И психологически тоже.Меня лечить не надо.И копаться не надо..Вы спросили,фывает ли.Да, бывает.Но Ваша история,возможно, о другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот! про сохранить любовь на годы +100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так! Інакше я б не писала в цій темі, якби не мала подібного досвіду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про"не жить вместе, чтоб как можно дольше быть вместе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это-только о Вас.)))Есть и другие.Особенно за 45 лет.Иногда и раньше накрывает..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тогда надо от любимого? просто чтобы иногда вспоминать, что где-то там есть любовь твоя? но так же можно любить и актера какого-то...вечно любить, но не иметь ничего совместного.Вот меня любит человек на расстоянии. Говорит так. При встрече вижу. А что мне от этого? никак не греет что где-то там меня кто-то любит. А что ему от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше удивляет, когда не любят, а вместе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это к Вам вопрос.Чего Вы хотите от отношений? Из чего складывается Ваша жизнь?+ Нельзя ограничивать чужую жизнь...Это всегда аукнется...Если кто-то вынужден жертвовать чем-то важным ради другого,не факт. что это не останется тяжким камнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это не удивляет, потому что когда живут люди вместе, то решают множество вопросов как партнеры, для этого совсем не обязательно любить...в Европе очень популярны браки именно партнерские, не основанные на чувствах изначально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах