А правда можно любить и не хотеть быть вместе?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тогда это не любовь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. Неотключаемый мозг + инстинкт самосохранения. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивили ответы. Считаю нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При "ничего не мешает" однозначно нет() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, много причин может быть. Чем старше становлюсь, тем больше причин вижу для этого. И вообще считаю, что так легче сохранить любовь() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вы категоричны [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно...на самом деле просто любить годами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в каком возрасте, мне кажется. По молодости все-таки нет, потому что в перспективе рождение детей, и гнездование. А когда люди уже с детьми, со своим бытом и вредными привычками, то вполне. Иногда лучше не "жить вместе", чтобы как можно дольше "быть вместе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от цікаво чи хтось із тих, хто написав "можна", жив окремо з коханою людиною і при цьому нічого не завжало жити разом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще после 40-ка лет очень многие подруги заговорили о гостевом браке.. И я их понимаю..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скільки часу? хтось із вас робив пропозиції жити разом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вголос я теж говорю про гостьовий шлюб, але насправді хочеться + зранку просинатися поряд з коханим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду отвечать на эти вопросы. Это очень личное. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я можу зробити висновок що ця тема для вас болюча і не все так просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развлекайтесь домыслами дальше. :))))) Надеюсь вы получите от этого удовольствие. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жодного задоволення, звичайна цікавість, яку й розвагою не назвеш)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше уже написали. Про то, что мозг не отключается. Так вот, когда мозг не отключается, легко осознать, что вместе быть не стоит. Чтобы потом не писать на форуме. "Ой, что делать, муж то да сё..." Потому что, если мозг включен, то он осознает чем дело окончится. Только не надо мне теперь писать, что "значит, вы не любили"... :) Просто у некоторых (у меня, в частности) логика не выключается даже во время истерики. Истерика (если что :) была тоже реальная, обоснованная гормональной вспышкой во-время первой после беременности овуляции.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якраз про "мозг" мені не зрозуміло, щиро не зрозуміло+ мені особисто не комфортно в чужій квартирі та будинку і не комфортно ділити з кимось свою. не матеріально, а на рівні побуту. хочу щоб все було вдома так як хочу я і жодних компромісів))) це мозг?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне немного странно и непонятно: если люди разные, то они разные и друг к другу отношения не имеют. иначе "кака любов?"(с), так, максимум приятные потрахушки без обязательств () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно.Я не хотела никогда.материально и жильем обеспечена.И детям,и мне хватило бы.+ Т.е.,мне не нужно было от мужчины ничего..Чистые чувства..Но в гостевых отношениях мне легче дышится..Очень трудно привыкала к совместной жизни..До истерик просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах