А у нас уже есть такие сознательные,которые покупают секанд не из бедности?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не правда, что у новичков покупают... Я новичок - у меня ничегошеньки не купили. Хотя, все вещи новые и хорошие...Это карма?..Я так поняла, что. если нет рейтинга, то у тебя ничего не купят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от рейтинга. А рейтинг заработайте на покупках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю + не их бедности, и не из-за перепроизводстваа их нежелания тратить кучу денег на тряпкиновое тоже покупаю, если сильно надо, и цена адекватная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень согласна на счет кучи денег на тряпки. Ведь действительно, та же футболка-майка - это всего-навсего тряпка, да. Понятное дело, что и нарядные вещи нужны, но на каждый день можно и из секонда, особенно летнее, его там море просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая - люблю рыться в винтаже. Не то что часто, но стресс таким образом снимаю а еще недавно купила два офигенных зимних свитера - оба 100% хлопок, один белый - впереди цветы вышиты, второй розовый - с кантиками, косичками - ни у кого таких нетцена - по 8 грн. Плохо что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я признаю только развесные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в Хумане в последнюю неделю перед новым завозом - цена на любую вещь была 8 грн, а в последний день кажется по 5ть а завоз у них был 12 августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я тоже хожу раз в месяц стресс снять возле "Украины" магазинчик , напротив еще павильон с замками-ключами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык тогда вроде ж зимнего трикотажа вообще не было,как и джинсов -летом не завозят. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это - зимний свитер из хлопка... Бывает такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да+ Кроме всего, для меня это способ снять стресс!Присмотрела на сайте некст сарафан доче за 17 у.е.,радуюсь, что стоил 40, а теперь аж 17... ну так понравился... пошла на секонд и такой же купила за 12 грн...Такая де история со штаниками - подруга заказала с нексдирект малому, и я такие захотела девчачьи, пошла на некстдирект, присмотрела, решила брат, думаю, дай уточню ньансы пересылки, пошла снять стресс - купила еще краше, две штучки, по 7 грн... И так с тенисками мужу и нарядными платьями... все подруги берут наши платья на утренники, а мне самое дорогое обошлось в 46 грн...и еще, по поводу бедных - я обожаю нас секонд с товаром на вес - в разные дни недели - разная цена, в первый день - приходят одни и те же , не бедные. Передо мною в очереди девочки две были, ухоженные, холенные, пришли пораньше, выстояли очередь, чтоб попасть в числе первых в кормушке, сразу же в ящик с детским и выбирали только новье колготочки девочкам. На 60 грн штук с 10 каждая новые классные колготы взяла. я за ними вышла с магазина, идем, смотрю, девочки приехали не и на мерсе 550м... не бедные.И я себя к бедным не отнесу, но не вижу смысла покупать примарк отстойный, который разлазится на моих детях за 2 раза в хлам, если я могу купить что-то на много лучше не переплачивая.У нас в первый день приходят те, кто шарит в брендах и выискивают такое. Второй-третий - мамочки многодетные, в последние два дня - да, бедные, которым бренд и состояние б/у не важны, как и наличие каташек на вещах.я хожу, как на охоту, покупаю в 90% новье, иду за колготами, а нахожу купальник обалденный, иду за тенисками мужу, а нахожу платье малой нарядное, правда, б/у, подружка невесты лапнула руками в шоколадном торте юбочку атласную...после стирки платье за 23 грн стало фаворитом выпускных из сада среди всех моих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так! колитесь, пожалуйста, где находится описываемый Вами секонд, а то я не засну спокойно :) как раз на днях собиралась, но не знаю куда, кроме Лесного, еще можно поехать. обещаю, что все новье не выгребу :))))и когда там первый день завоза? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, вот я на днях прошлась по магазинам Крещатика, хотела ребенку купить осеннюю одежду и я не поняла - где те красивенные вещи Марк енд Спенсер, которые я покупаю в секонде? У меня есть немало вещей, купленных на распродажах в Лондоне - красивенные стильные платья за 7 фунтов, футболки по 3 фунта. Почему в нашем магазине висит какая-то унылая детская одежда (я не про блестки, фатин, паетки, и цвета "вырви глаз", я про стильность)? Детский купальник за 799 гривен зародил во мне мысль: "найдите европейца, который отдаст 100 долларов за купальник Марк енд Спенсер" :) В некогда любимом мною Бенеттоне я подумала, что, если бы у них была распродажа "все по 50", я бы и на дачу мало чего взяла. Зашла в Зару, тоже самое. Дело даже не в ценах, я на ценники не часто смотрела, а в вещах. Ничего не понравилось и коллекции какие-то совсем не такие классные как на официальных сайтах и в секонде. Некст, кстати тоже, у нас и секонд и из Лондона, и с сайта есть - все классное, а в нашем магазине висела какая-то другая одежда, не та, которую я привыкла видеть у Некст.Женская одежда марк енд спенсер на Крещатике у меня вообще вызывает недоумевание. Такое впечатление, что там магазин для женщин за 50, работающих в госструктурах и живущих в пригороде, плюс моего размера у них нет в природе - все большое. Почему на секонде есть отличные молодежные вещи марк енд спенсер и небольших размеров (наш 40-42)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не бедная, в секонд захаживаю, особенно часто там паслась, когда дети были маленькие, ну то есть в том возрасте, когда бегали на улице, валялись в песке, рвали штаны на деревьях, я покупала им кучу спортивных штанов по 5 грн и с радостью выкидывала после очередной дырки или краски. Мужу покупаю футболки для дома, себе покупаю разное, джинсы из секонда ношу уже третий год, а они, как новые. Только одна подруга знает, что я в секонд хожу, остальные не поверили бы, вещи на рынках и в наших магазинах почти не покупаю, только секонд или в Европе, когда отдвхаю там летом и зимой, я минимум два раза в год летаю за границу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже таким занимаетесь?:) я там шарфы на лоскутки беру:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то магазинов Некст уже нет. Даже в Европе они закрываются. А у нас еще в начале лета их закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда Вы узнали историю платья? ;) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах