Я плохая жена??

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я Вас всегда читаю с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смайлик с огромным букетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смайлик с алыми щеками в ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду ничего доказывать, мне достаточно того, что муж помимо зарплаты умеет заработать и принести в дом приличные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ник этот по БМ, настоящий тоже есть, не первый день тут. По нынешнему я бы называлась жена военного разведчика. Пишу давно и анонимно и нет. Не вижу в этом проблемы. Тема снова ушла не в то русло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цените мужа и берегите вашу люб0вь Я таким же мыслям п0ддавалась и ... не был0 счастья так несчастье п0м0гл0 - муж упал и п0лучил перел0м п0зв0н0чника. Все лишние в0пр0сы улетели и 0крепла люб0вь. Эт0 3 г0да назад был0, для креп0сти семейн0й у нас еще ребен0к р0дился.) Сейчас я думаю 0 бюджете семьи, нах0жу халтуры мужу, а муж и няня, и х0зяйка, и х0зяин, и в0дитель.0 не раб0тает, с0рри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы муж зарабатывал столько же, кто бы ходил на собрания и занимался ребёнком? Цените то, что имеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вас и вашего мужа, у меня муж тоже бывший руководитель примерно такого же возраста, как и ваш. На работу нормальную не может устроится года три, пробовал и в такси, много куда пробовал, на нормальную должность не берут, нет высшего и привык всю жизнь командывать, не хотят такого, выглядит слишком представительно, никто не верит, что он очень нуждается в работе. Занимается детьми, всем занимается, домом, ходит на собрания, в поликлиники, воот сейчас справки к школе детям собирает, несмотря на то, что живём мы сейчас скромно, я его всё равно очень люблю, выкрутимся, верю в лучшее, главное, что все здоровы. Деньги - дело наживное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все так же. пинала-пинала в перерывах между песнями "ты у меня такой!!! ты всё всё сможешь!"... немножко дело сдвинулось с мертвой точки... но пока я зарабатываю в 5 раз больше... я Вас очень понимаю, мы, к стати, тоже вместе 6 лет и ребенок в садике :)я стараюсь не зацикливаться на этом его существенном недостатке, ведь у него есть столько плюсов! я концентрируюсь на них, и он в моих глазах самый лучший. накрывает иногда, конечно. особенно то, что столько работвю, столько получаю. а позволить себе ничего не могу :( а если он бывает ляпнет, зачем мне тратить деньги на педикюр в салоне... я вообще в бешенство прихожу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 15 лет, что мы прожили с мужем, чего только не было. В основном зарабатывала я, у него не складывалось. Я и поддерживала, и злилась, и психовала. Обострялось все, конечно, когда на работе было тяжело. Но вот теперь я уже не нервничаю,привыкла, и у нас все хорошо. Муж вообще не работает, потому что мне его 3-5000 грн никакой погоды не сделают. Сдаем его квартиру, на мелкие расходы ему хватает. Зато он всегда на подхвате, по дому все делает, возит ребенка в школу. Он всегда поддерживает меня морально, мне это важно. А зарабатывать - теперь наступили такие времена, что зарабатывает тот, кто может, у кого это лучше получается.В общем, я бы вам советовала расслабиться, направить основные усилия на работу. Дорастете до какого-то уровня, станет легче, не будете нервничать. Хороший тыл тоже чего-то стоит.Ну или помогайте ему искать работу, если вам невмоготу быть кормильцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы- хорошая жена и муж- хороший, сколько тут тока мечтают,чтобы еду сварил да сребенком погулял. деньги тоже приносит- сдача кв. а работа- так с работой реально трудно, тем более+ мужчине после руковод должности оч трудно и найти работу и идти на уровень ниже. а секса не хоцца- устали вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю очень, муж не работает года три лучший отец для ребенка, который может быть. Я - фрилансер, у меня международный бизнес и зарабатываю я очень неплохо. Чтобы было ясно- квартира, машина, строится дом - все на деньги с моего бизнеса. Муж с кислой рожей, типа все ищет себя периодически и занимается контролем строительства. Я вот думаю зачем он мне нужен иногда, иногда понимаю какой он замечательный( а насчет секса- сложно захотеть мужчину, который не дает ощущения стабильности и силы, надежности, я так думаю, моему надо два раза в день- типа не даешь, у него руки опускаются и делать ничего не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ролями Вы поменялись, но Ваш муж обеспечивает Вам все тылы, Вы можете доверить ему ребенка, подумайте об этом, когда будете думать и читать тут, что он не "мужик" [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, то накатит...то думаю у кого они идеальные, мужья то...может я балувана??? думаю. а может мне судьба правильного мужа подкинула...Не сказала бы что мне нравится впустую время тратить малу выгуливая по два часы на площадке ( а он сидит себе с книжкой)...а мне как-то не до худож. лит-ры...неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой хоть не плачет и не пьёт по этому поводу. Просто делают ту работу которая в это время необзодима. Я в командировку - он с дитём. нужен ремонт- он делает (то в квартире - под аренду, то в нашей). нужно у бабушки что-то поремонтировать в частном д Но и рвения на работу я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто один в один ситуация... И мы его квартиру сдаём ( я ниже дописывала). Правда у меня не аж такой доход. чтобы заработок в 5 тыщ. я бы игнорировала.. Т.е. был бы доход с моей работы приличный .. я бы наверное не рыпалась.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку. Я где-то так же мыслю относительно мужа... не выгонять же хорошего человека.. А иной раз подумается - мож он неплохо устроился??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не такой всё же доход..и не собственный бизнес но и машина и платный сад., отдых в Турции (потому что самой ведь хочется...и не ходить с дитём. как разведёнка).Но сексом я его редко балую...думаю причину вы правильно определяете....+ещё нет ощущения праздника с подарками,сюрпризами ... женщиной себя мало ощущаешь...Хотя с другой стороны, нет помыслов. что может где-то шляется..может мы недооцениваем преимущества домашнего мужа :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион, причем зачастую переложить на мужа детей - это так ценно, ведь они получают совсем другую модель отношений, у меня муж два года занимался школой-уроками - с учителями все разрулено, контроль полный:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но ведь хорошо устроиться тоже надо уметь! И не всякий сможет, и даже не каждая женщина сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разве же извне приходит ощущение себя женщиной? Да, вас понять можно, что вы его не хотите, устаете. Но у него же все равно есть достоинства, помимо зарплаты!Подарки да, но все равно нельзя же жить в вечной атмосфере карнавала. А женщиной надо себя ощущать изнутри. Возьмите себе в пример успешную женщину какую-то - и красивую, и женственную, и эффективного менеджера. Юлю не предлагаю :))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже часто говорю, как это классно - иметь жену. Автор, представьте, что у вас есть жена, ваш тыл, ваша помощь. ищите позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах