Я плохая жена??

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я плохая жена?? И вообще выскажитесь в принципе. Ситуация. Есть муж, который не может найти работу, либо периодически её теряет. Из прожитых лет половину в работе. половину без. Возраст за 40...и трындец, никто не берёт на работу, раньше был руководителем. Предпринимательская жилка отсутствует. потому как придумать ничего не может...вот решил идти в таксисты от безисходности. Таким образом без работы он уже последний год. Личная характеристика - делает всё по дому, готовит. убирает (ЦУ канешна необходимо) отлично справляется с ребёнком (можно оставить на него хоть на месяц)...вот делал косметический ремонтик в квартире, не пьющий. сидит дома - и обожает меня. Подчёркиваю, он не бездельник и не дурак. с хорошими человеческими характеристиками.Но ситуация меня мало радует. А вы как бы реагировали?Дальше. Я занята на полную катушку. потому как деньги то в дом нужны, ребёнок ходит в платный садик, ну и т.п. У меня такая голова забитая нервотрёпкой на работе, что мне ничего не хочется ( в смысле интима). Да и наверное отношение к мужу не такое, как если бы он был занятым, обеспечивал семью. я бы гордилась им и т.д., хотя в последнее время преобладает моральная усталость ( а с его безработицей я уже практически смирилась).А муж вопрошает. почему мне не хочется секса??? и всяких любезностей нет от меня???Вразумите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не плохая жена. вы - нормальный ...муж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 увы... а секса вам не хочется, бо вы мужа как мужчину не воспринимаете. ну и усталость хроническая..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у вас в семье мужчина - это Вы. Вас это угнетает, НО если он крепкий тыл в семье то не думаю, что Вам больше нравилось бы, если бы он хорошо зарабатывал и пропадал в командировках или пил-гулял, не видел ребенка и т.д. Все познается в сравнении, что Вам советовать? Полжизни прожили уже, пора принять ситуацию что Вы работаете, он - нянька. Или разводитесь, но к проблемам на работе добавятся еще и бытовые, которые решает он.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такси и ничего не зарабатывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вразумлять? Все закономерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, сейчас в такси яркие времена ? Опытные водилы стонут, что с новичка взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вместе 6 лет Когда на работе дела хоршо меня вроде это устраивает. а когда начинаются проблемы и от безысходности ты не можешь всех послать. потому как ты в семью деньги приносишь. то худо. Да мы ещё сдаём его квартиру..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.... ну дык он же приносит доход все-таки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну незнаю как у других, но муж после основной работы за пару часов привозит чистыми больше 300 гривен. А субботу вечером с 20.00 до 04.00 почти тысяча. Это чистыми. Может кому то это копейки, на пару вечером и кредит на машину закрыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пассивный доход. Можно было бы жить в его квартирке. тогда я кроме зарплаты. ещё бы и доход со своей квартиры приносила бы :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим...ещё только начинает. раньше не смотрел на такую работу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень скептически к этому отнеслась, пока муж не заплатил раньше времени сам кредит. на мой вопрос, может стоит дома быть после работы, ответил что пока он валяется на диване, другие зарабатывают деньги. Добавлю работает меньше месяца. + Все у Вас получится и у вашего мужа тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не диспетчер, то на сегодняшний день - не верю (есть достаточное количество знакомых из этой сферы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имею к такси никакого отношения. написать такси? Ваше право верить или нет. Я не верю в то, что нет заказов. Лично у мужа видела сегодня больше 400 заказов по Киеву в десять вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите такси. 400 заказов не в час пик - это сказка четырехлетней давности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история один в один - тот же вопрос задаю себе периодически но понимаю, что быт тоже много времени и сил забирает, да и ребенок присмотрен, выгулян, на кружки ходит, в род.комитете муж участвует, с учителями в тч общается, а у меня голова за это все не болит периодически, конечно, накатывает, когда считаю что если бы муж хотя бы столько же зарабатывал, то как бы мы жили ...в 2 раза быстрее и деньги копились бы и кредит выплачивался...так и "колебаюсь" в ситуации как маятник...сегодня - вот она счастье, завтра - как так можно жить, послезавтра - снова я самая счастливая...Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокс такси. заказов много, я вам как независимое лицо напишу. Молодежи с тусовок целый вагон и маленькая тележка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любофффф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я помню 90-е, начало. Тогда пошли все эти "челночники". Страна развалилась, никто ничего не знает, а есть хочется сегодня и сейчас.Вот по той волне 90% было женщин. Да, дети дома, а они из дома на сутки -двое-четверо (кто куда ездил), но уже тогда вырисовалась тенденция, что наши бабы крепче.Мужья потом уже подтянулись, когда какая-то устойчивость нарисовалась, а так плакали себе, лежа на диванах "как же так, я же слесрь (плотнтк, инженер, академик), а они со мной так жестоко, а бабы в это время с кравчучками страну из . опы вытаскивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще совершенно незаинтересованно лицо, но с математикой у меня все гуд. Просто не хочу сейчас встревать с полемикой "300чистыми за 2 часа" - это маловероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мой муж подрабатывает еще где то. в любом случае тема не про моего мужа, а доп.заработок лично меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мы ушли не в ту степь :) Любите и цените, уж раздор в семью нести - это явно не моя цель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах